Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 25.03.2024 во всех областях

  1. 4 балла
    Адміни, буде якесь вирішення по мові інтерфейсу? Кров з очей ллється ☠️
  2. 2 балла
    Там надо к своей машине привязать. А потом внимательно подстроить коэффициенты, скорости и т.п. под вас. После таких манипуляций оно начинает неплохо предсказывать. Но я это написал как раз к тому, как мне не хватает родного Тесловского расчета остатка...
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Ні, раніше не можна було. Тесла зняла обмеження на скачування для України. З нуля також можна буде поставити
  5. 1 балл
    При попытке "Установить сейчас" все идет по старой схеме - 10 секунд начинает установку, потом исчезает. Но будильник все равно остается. Именно так было, потом стало все гуд.
  6. 1 балл
    Та ніби хлопці писали що у Греції роблять) Інвойс на інші послуги, авжеж, виставляють, але роблять.
  7. 1 балл
    Ставив колись через apk. Побачив ваше повідомлення і вирішив перевірив доступ через Google Play Маркет. Не знаю, чи можна поставити з нуля, но в мене система дала штатно оновити програму!
  8. 1 балл
    По пилоту ошибок не видно. По софту МЦУ есть вопросы. Не видит версию текущей прошивки в разделе. И, судя по всему, не смог переключить раздел… Софтваре реинсталл дает сделать? По-хорошему, на статус апдейтера посмотреть и, в идеале, логи. Неплохо бы на сервис съездить, глянуть…
  9. 1 балл
    По-хорошему надо лог смотреть... По описанию похоже на отсутствие sigres (запрос пилотом ключа расшифровки). Но по датам немного не вписывается в логику, хотя даты сертификата пилота бывают в разнобой с датой сертификатов МЦУ, но 8 месяцев разнобоя как-то многовато... А что в сервис режиме по пилоту? Всё зеленое? Ошибок по инит нету?
  10. 1 балл
    Тоже вариант. Или временно на esim переключить, чтобы связи не было. Тут надо логи смотреть, чтобы точно увидеть.
  11. 1 балл
    Попробуйте через vpn дать интернет авто и запустить установку
  12. 1 балл
    18 литров полный объем системы
  13. 1 балл
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Tesla_Model_S
  14. 1 балл
    Лучше всего два автомобиля на один аккаунт не вешать - потом проще продать будет. Но выход есть. Зайти под аккаунтом второго автомобиля в приложении, меню Security & Drivers, Add Driver и добавить вторым водителем аккаунт первого автомобиля. Вернуться в первый аккаунт и принять приглашение. Тогда в первом аккаунте будет видно оба автомобиля. А при продаже вы смело меняете мэйл/пароль второго аккаунта и отдаете новому владельцу. А он уже сам отзовет у вас второй автомобиль из приложения.
  15. 1 балл
    Если на машине автопилот 3го поколения, то у него свои сертификаты. Они ему не нужны для работы в стандартном режиме. Они нужны для обновления и для работы прошивок FSD Beta, которые есть только для Северной Америки. Эти сертификаты имеют свой срок окончания, отличный от основных. Вы не сможете на глазок определить, просрочены они или нет. Вопрос не в WiFi, а в VPN. Было несколько прошивок с которых дальше можно обновиться только если сервер обновлений считает, что машина в официальном регионе. Иначе он отвечает машине при запросе, что ей прошивка не положена. Причем, мне пришлось перепробовать несколько разных VPN серверов, и сработало только на Obfuscated сервере. И после подключения к WiFi роутеру с коннектом через VPN я перезагружал машину, и только после этого минут через 5 прилетала прошивка. Т.е. танцы с бубном были по полной программе. Это было осенью прошлого года на нескольких прошивках, и потом ещё на какой-то прошивке в начале этого года.
  16. 1 балл
    Акцент на то, что у вас AP3. Попробуйте дать машине WiFi с VPN, при этом перезагрузите машину колесиками. Дополню, что в случае AP3 сертификаты для автопилота отдельно, и могли кончиться только они. При этом приложение продолжает работать, а вот обновление не установится. Но при этом обновление будет пытаться скачиваться и застревать либо на 50%, либо на 100%.
×
×
  • Создать...