Перейти к публикации

bogdan.tsk

Модератор
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19

Последний раз bogdan.tsk выиграл 14 сентября 2023

Публикации bogdan.tsk были самыми популярными!

Репутация

51 Супергерой

7 подписчиков

О bogdan.tsk

  • День рождения 17.06.1984

Личная информация

  • Автомобиль
    Model S

Посетители профиля

3 678 просмотров профиля
  1. bogdan.tsk

    Переделка Model 3 LR в Perfomance

    1.мы не занимаемся такой ерундой ,как переделка машин в перформанс. 2. машина была куплена ,как Перфоманс ( фото аукциона https://bidfax.info/tesla/model-3/4512788-tesla-model-3-2018-black-vin-5yj3e1eb7jf068443.html ) машина обновлялась , а нами и отремонтирована в соответствии с нашими стандартами. 3.от помощи вам мы не отказываемся, и диалог с вами я закончил вопросом о вашем место нахождении, для начала диалога . 4.Так как вы публично требуете возмещения, общение наше теперь будет только публично. А также возможно выпусим образовательное видео по этому поводу, чтобы избежать подобных разговоров в будущем.
  2. я бы ничего не делал, и можно ездить годами ещё. Но надо помнить, что хреставина полуоси ( или двух ) повреждена и на p100d как и на всех старых Х это дело времени. С идеальными полуосями я их только в США вижу, т.к. тут по гарантии меняют
  3. bogdan.tsk

    Тройка 21 года

    аккуратнее, люди серьезно воспринимают)
  4. Богдан, добрый вечер! Помогите пожалуйста с регистрацией приложения Tesla. Я вторую неделя пытаюсь им слать письма с просьбой  перенести на мой аккаунт машину. Один раз ответили: VIN, который вы нам предоставили, является неподдерживаемым транспортным средством. Неподдерживаемое транспортное средство-это транспортное средство, которое имеет спасенное право собственности или было признано полностью утраченным страховой компанией или автомастерской. После того, как транспортное средство было признано неподдерживаемым, нет никакого способа вернуть этот статус. Поэтому мы не можем изменить владельца в наших системах. Второй, что такой VIN не существует. Я готов оплатить Ваши услуги. Хочется пользоваться полным функционалом автомобиля. Заранее спасибо!

  5. Ссылка на tesla app v3.10.11 https://www.apkmirror.com/apk/tesla-motors-inc/tesla-motors/tesla-motors-3-10-11-443-release/tesla-3-10-11-443-android-apk-download/download/
  6. bogdan.tsk

    Tesla Roadster (2008-2012)

    Обзор и тест драйв Тесла Родстер
  7. bogdan.tsk

    Тесла в Россию

    НОВЫЕ С ЕВРОПЫ США и с АУКЦИОНОВ в любую точку мира Автомобили в наличии от TSK https://tsk.ua/katalog-avto/ Или любая другая TESLA под заказ ещё дешевле! Напишите нам в телеграм: https://t.me/TSK_CARSALE_bot Напишите нам в вайбер: viber://pa?chatURI=tskavto Онлайн чат: https://tsk.bitrix24.ua/online/chat тел. +38 067 401 00 66
  8. Здравствуйте, Богдан! 
    Меня зовут Николай, живу я в Норвегии. Хочу купить Tesla Model 3. Много предложений на рынке по продаже Tesla Model 3 с пробегом , то есть бывших в у потреблении. 
     Подскажите пожалуйста, с максимально каким пробегом Вы порекомендовали бы купить Tesla Model 3? Или с каким допустимым износом батареи? 
    С уважением, Николай. 

  9. bogdan.tsk

    Power reduces 🙀

    Я думаю , что мог развалиться редуктор от накопленной стружки и усталости от постоянных разгонов.У нас такое было на p85 (клиента) , но ошибок столько небыло. Потому первое покрутить полуоси и понять есть ли там ещё редуктор, в отсутствии диагностики так.
  10. bogdan.tsk

    Тесла в Россию

    Нужны , скиньте свою почту пожалуйста. Посмотрю почему нет ответа.
  11. Не проблема возить новые из США, НО гарантия на неё поддерживаться не будет и если прибавить приятные мелочи (которые Да можно поставить) целесообразность так себе. Да, большинство гарантией не воспользуются, но починить бесплатно всю ходовую раз в пару лет это приятно, я бы делал. Но люди хотят MY и мы их возим новые из США. А все остальные новые из Европы. Если вам нужна другая Тесла из США звоните привезём без проблем и даже в любую точку мира)
  12. bogdan.tsk

    Model 3 LR DM vs Model 3 Performance

    У нас перфоманс чаще бывают с опциональным салоном и цветом кузова.
  13. на модель  Х??

     

    1. bogdan.tsk

      bogdan.tsk

      не понял вопрос

       

  14. добрый день Богдан! а можно поставить одинаковую резину и на перед и на зад ??например

    265/45 р20??

    1. Дмитрий056
    2. bogdan.tsk

      bogdan.tsk

      ааа, можно конечно. это не только я знаю))

       

  15. Уже пару раз было такое что закрыл машину и на ключ она не реагирует. Есть такие места в Киеве, и разные MS разных годов ведут себя одинаково- просто кирпич. Так вот 2а последних раза открыл когда поднёс ключ посередине в районе стоп сигнала на ляде (крышке багажника). К точкам рекомендуемым подносил реакции 0. Приложение , конечно эту проблему легко снимает, но не всегда быстро приходит логин/пароль ( это уже другая ветка форума)
×
×
  • Создать...