Перейти к публикации

SSESHH

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Автомобиль
    Другое авто

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. После всего прочитанного я очень разочеровался в европейской тесле(сервисе), скажите пожалуйста, а как правильно поступать в такой ситуации? Стоять на своем и гововорить "так быть не должно, исправляйте" или как правильно? И куда звонить если в европе в меня впилились или я впилился? В свою страховую или как это делается? В Украине то все ясно, а тут не очень:) И могут ли они быть более лояльными если машина европейка изначально, а не америкос? Если например мне тоже зальют европейский порт-они ж не смогут сказать так и должно быть. И крышка багажника, я думаю можно подойти к любой машине и открыть закрыть багажник и сказать "вот так должно быть, а не как вы сделали"
  2. SSESHH

    Покупка теслы в Европе.

    Я просто стараюсь мыслить рационально, и мне невероятно нравится машина с яйцом, и я никак не могу это объяснить 🙂 Но в то же время хочется нормальную батарею и достойный автомобиль:) Поэтому и задался таким вопросом. И сейчас понимаю что как бы мне не нравилась морда дореста, нужно покупать 100D или LR и бед не знать)
  3. SSESHH

    Покупка теслы в Европе.

    Тут да, если устал ехать, на минут 30 включил АП и чуть чуть расслабился Получается центри моуд будет работать и без АП3? Или сентри только с ап3, а просто регистратор-и на 2.0? Хм... тогда вообще в ЕС теряется смысл от АП 3.0 или 2.5. Получается 2.0 почти никак не отличается? И поддерживает регистратор и тд. Тогда вообще нету смысла менять 2.0 на 3.0... Для себя после всего прочитанного в этой теме полностью отмел вариант покупки 90D 15 года. Рассматриваю только 100D или LR уже с АП 2.0+, так что я думал что есть разница между 2.0 и 3.0, именно существенная, а как оказалось ею и не пахнет:) Особенно в рамках ЕС. Звучит не очень надежно... И на эти 1000 евро можно часть полной "каско" покрыть 🙂
  4. SSESHH

    Покупка теслы в Европе.

    Тут согласен... Но когда покупаешь машину за 30-40к евро, еще 1000 за регистратор и, в случае чего, доказательство кражи/удара на парковке считаю разумной тратой. Даже если стоит 1500 или что-то в этом роде. + бонусом улучшенный АП, правда мне что-то подсказывает что им я не часто буду пользоваться тк получаю удовольствие от вождения, но зарикаться не буду:)
  5. SSESHH

    Покупка теслы в Европе.

    UPD: может кому будет интересно: Обновиться бесплатно можно не в зависимости от компьютера 2.0 или 2.5, главное условие: Изначально при покупке должен быть куплен FSD, если его с коробки нету, а например вы купили подписку, то бесплатная замена будет недоступна. Только за 1000 вечно-зеленых + налог(для штатов). У Европейцев цена не указана, но не думаю что будет сильно отличатся, а там кто их знает)
  6. SSESHH

    Покупка теслы в Европе.

    Да, я знаю что по АП они не отличаются, но АП 2.5 можно вроде как бесплатно поменять на компьютер 3.0, но, как выразился человек чуть выше-это вроде можно сделать если куплен полный АП. Вы ничего не знаете про это? Лучше просто позвонить на теслу и спросить что по чем?
  7. А что по итогу? Суперчарджер включили назад? Страховая оплатила все? Хеппи енд так сказать?)
  8. SSESHH

    Покупка теслы в Европе.

    А как это можно проверить? В настройках пишется? Или на теслу приехать и все скажут? Так же все еще очень интересно услышать про качество ближнего/дальнего света на тесле)) Вы не знаете, если машина с пилотом 2.5, как бесплатно на 3 перейти? Или в 17-18 еще нету 2.5 вообще?
  9. SSESHH

    Покупка теслы в Европе.

    я все же теперь больше склоняюсь к машине 17-18 года уже с пилотом 2.0-2.5. Там тегры уже быть не может? Кстати подскажите пожалуйста, что там с ценами на СЧ в европе сейчас? На сайте тесла если открыть любой-будет написана цена в среднем пол евро за квч, но это для водителей не тесла, что на счет тесел? Там цена /2 или все не так просно и нужно смотреть конкретно на станции? Насколько вообще дорого платить за СЧ, не выйдет ли это на уровне с дизелем или бензом?
  10. SSESHH

    Покупка теслы в Европе.

    В очередной раз воник вопрос) А что там с тегрой? До какого года она, стоит ли ее бояться в Европе? Как узнать стоит она в машине или нет? И все ли так плохо как кажется? Или может там не с тегрой проблемы были, а с какой-то другой. Но я думаю вы поняли о чем я..
  11. SSESHH

    Покупка теслы в Европе.

    Услышал, спасибо большое. Я думаю что если будет возможность купить сразу версию не 100D, а LR, то для меня главным будет меньший пробег и диградация, но пневма тоже приятно:) А что там со светом? Насколько сильно отличается свет дорест и рест? И вообще есть ли замечания к нему?
  12. SSESHH

    Покупка теслы в Европе.

    Перечитывал еще раз и хочу уточнить. А что идет в 19 году? Просто адаптивная пневма? Или есть другие существенные моменты помимо комфорта и тд? Например она стала надежнее или наоборот хуже.
  13. SSESHH

    Покупка теслы в Европе.

    В копилочку доп вопросов) Как обстоят у Теслы дела со светом? Насколько сильно отличается свет дорест и рест? И вообще есть ли замечания к нему?
  14. SSESHH

    Покупка теслы в Европе.

    Услышал. Спасибо большое! Вентеляция совершенно не маст хев, но было бы приятно. Остался вопрос только по состоянию машины. На офф сервис теслы можно приехать и сказать "Пацаны, вот тачка, вот вам деньги. Расскажите что было что будет" Так же там с конца 2017 шел компьютер 2.5, а его можно бесплатно заменить на 3.0. Или этот аукцион уже прошел?
  15. Всем привет! Я сейчас нахожусь в Европе и подумываю над тем, чтобы купить себе БУ теслу Model S или 2015г 90D, или 2017-2018 100D. Смотря на что будут деньги. Скажите, пожалуйста, какие у них есть может болячки, какие были опции(мне важна пневма. Насколько помню с ней машины по трассе жрут меньше тк она ниже. Так же хотелось бы вентиляцию сидений, но как говорил Богдан в одном из видео вентиляция почти не дует, тоже хотел бы узнать про это). На что стоит обратить внимание при покупке? Крутят ли на теслах пробег и если да, то как это распознать кроме просто состояния салона. Какие может есть подводные камни? И самый главный вопрос: сколько реально проезжают оби эти машины по трассе? Я очень часто буду ездить между странами как в путешествия, так и в командировки. И так же есть ли отличия в скорости зарядке на Supercharger). Обе берут до 150кв или 15 год 120 а 17 150. На счет 3/32 и 3/24 знаю) Спасибо заранее за ответы!
×
×
  • Создать...