Перейти к публикации

Requin

Опытный Теславод
  • Публикации

    1 662
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    93

Все публикации пользователя Requin

  1. Если авто американское (вернее не европейское), то, без шансов на текущий момент.
  2. По пилоту ошибок не видно. По софту МЦУ есть вопросы. Не видит версию текущей прошивки в разделе. И, судя по всему, не смог переключить раздел… Софтваре реинсталл дает сделать? По-хорошему, на статус апдейтера посмотреть и, в идеале, логи. Неплохо бы на сервис съездить, глянуть…
  3. По-хорошему надо лог смотреть... По описанию похоже на отсутствие sigres (запрос пилотом ключа расшифровки). Но по датам немного не вписывается в логику, хотя даты сертификата пилота бывают в разнобой с датой сертификатов МЦУ, но 8 месяцев разнобоя как-то многовато... А что в сервис режиме по пилоту? Всё зеленое? Ошибок по инит нету?
  4. Тоже вариант. Или временно на esim переключить, чтобы связи не было. Тут надо логи смотреть, чтобы точно увидеть.
  5. Попробуйте через vpn дать интернет авто и запустить установку
  6. Requin

    Навигация в Украине

    Поэтому и не строит маршруты. Украины, в официальной навигации, после 2019.21 нету (
  7. Requin

    ТО

    18 литров полный объем системы
  8. Requin

    ТО

    В зависимости от батареи и количества двигателей полный объем системы от 17 до 20 литров.
  9. Requin

    Навигация в Украине

    А версия навигации какая на авто установлена?
  10. Это уже конфиг авто)
  11. Если с другой стороны есть кнопочка, то адаптер умеет работать с блоками управления портов и с gen 3 и с gen 4
  12. Европейский gen.3? Зависит от адаптера. От блока управления портом тут не зависит. Не нужен будет переходник на разъеме подключения блока. И адаптер должен быть под gen.3.
  13. Уйдут проблемы европейского СЧ. Из минусов, перестанет работать чадемо (если это важно).
  14. С тесловскими станциями точно да. Может и остальные производители решили подумать над безопасностью "беспечных" пользователей и их авто))) Хотя не совсем понимаю, как они это определяют. PLC и PLC.
  15. Какие производители?))) Оригинальных переходников ccs2 на американскую Теслу не существует. А всё, что продается сертификата не имеет. Самопал по сути, в той или иной степени заводского исполнения. Ответственность и использование - на ваше усмотрение. На оригинальном европейском тесловском адаптере написано max. 400 V, 200 A… Если это тесловская станция, то да. После того, как «адаптерами до 250 кВт» стали палить вилки на станциях, американские Теслы (определяются по типу блока plc, стоящего в авто) в Европе не заряжаются. За станции остальных производителей не скажу - не знаю. На СЧ изменится. Если, конечно сами не побоитесь такие мощности заворачивать в авто через адаптер)))
  16. Так чарджер на 48А. Больше он и не умеет. Не бывает таких адаптеров) Во-первых, сам адаптер ничего не умеет ограничивать, кроме, разве что по температуре. А во-вторых, адаптеры должны быть, по безопасности, на 80 кВт. Краткосрочно могут пропустить 150 кВт. Все остальное небезопасно и требует, по хорошему, жидкостного охлаждения. Это какие станции? Тесловские?
  17. Скрина ошибок нет? Сам датчик АБС, не очень похоже. Ехать бы авто не перестало. Отключило бы рекуперацию, автопилот, ограничило рулевое и т.п. А вот блок АБС, усилитель тормозов, ручники, в том числе и по питанию, включая массу - возможно. Или каншину. Нужна диагностика…
  18. Requin

    THC_w0148_refrigerantLow

    Фреона в системе нет. Проверить, чтобы утечки не было и заправить
  19. Requin

    Заглохла в ходу и куча ошибок!

    Да, нужна диагностика. Показывает только общие ошибки. Контакторы батареи разомкнуты. На мотор и dcdc не идет напряжение с батареи
  20. Для начала выкрутить датчик скорости и посмотреть мокрый ли он и в антифризе. Если датчик в антифризе, то снимать мотор, разбирать, менять сальник
  21. В Дополнительной информации об автомобиле. На скрине у вас виднеется надпись "Компьютер полного самоуправления". АП3 значит. Надо смотреть срок действия сертификатов автопилота.
  22. Автопилот какой у вас установлен? 2.5? 3? Какая прошивка сейчас на авто?
  23. Requin

    Матричные фары на Tesla Model Y 22/06

    Нет. Насколько я помню, параметр по фарам, штатно, через тулбокс уровня external не поменять. Съездить в сервис. Там параметр вам поменяют.
  24. По аукциону пробег не указан, поэтому можно любой "придумать")
×
×
  • Создать...