Jump to content
vladstav

Приложение Tesla для мобильного телефона

Recommended Posts

7 минут назад, dron0908 сказал:

Ребята я пробовал вариант описанный сверху у меня не получилось. Вот как можно сделать https://www.youtube.com/watch?v=YBBDY-gfQm8 очень быстро. 

А было вот так.

photo_2021-04-22_15-25-58.jpg

45 минут назад, dron0908 сказал:

пробовал вариант описанный сверху у меня не получилось.

Через американский VPN все  работает ))) Просто многие не хотят с левых сайтов скачивать apk, так как добавить кусочек кода-шпиона в чужой apk - это дело техники.

Здравствуйте. Проблема с Samsung S21 Вчера вылетело приложение висел восклицательный знак. Установил последнюю версию, висит циклическая загрузка и ничего не происходит. Пробовал на старом s10 как не странно тоже самое. Версия приложения 3.10.11. Что за хе... подскажите. 

38 минут назад, IgorOdessa сказал:

Версия приложения 3.10.11. Что за хе... подскажите. 

Тема есть уже об этой проблеме)) В общем - попробуйте переключить язык телефона на английский

https://forum.teslaservice.kiev.ua/topic/1137-проблемы-с-приложением-на-android-важно/

Есть ли аппка на iOS или Андроид, которая без сертификатов на M3 работает?

7 часов назад, Alexander Mextner сказал:

Есть ли аппка на iOS или Андроид, которая без сертификатов на M3 работает?

Есть такие, точнее боты которые работают через телеграмм, но мастеров по их установке на пальцах можно сосчетать.

Не успел ответить вчера на вашу тему, потому что увидел "Москва", а в РФ я тем более не знаю, есть ли такие специалисты

• Like 1

On 4/22/2021 at 4:09 PM, Knez said:

многие не хотят с левых сайтов скачивать apk, так как добавить кусочек кода-шпиона в чужой apk - это дело техники.

К слову, о встраивании кода. В целом не очень сложно добавить в оригинальную APK код, который для процедуры "wake up" будет отправлять СМС на симку вашей машины, а не просить сервер сделать то же самое. Но я подозреваю, что люди будут бояться такое качать, даже если выложить исходники и инструкции.

Как считаете, стоит этим заниматься?

1 час назад, Nomad сказал:

Но я подозреваю, что люди будут бояться такое качать

Готовое - будут бояться качать. Из исходников точно не соберут. Инструкции... кхм... да кто их читает? Инструкцию, как автоматически обновлять apk из Play Market освоили единицы. Так что такое можно сделать только с расчетом "для себя".

Для меня лично эта функция, к сожалению, бесполезна. В тех местах, где мне надо обычно будить машину, нету LTE, на нормальный модем я пока не созрел. Так что у меня просто Sentry Mode не дает машине спать.

Доброго дня. Мой вопрос касается не столько самого авто, как телефона. У меня айфон. Я потратила пол дня жизни что бы изменить регион на США. Ничего не вышло. К украинскому аккаунту подвязано платное хранилище. Кто имеет опыт как все таки изменить регион при таких условиях? Помогите, пожалуйста!

15 минут назад, Вера сказал:

Кто имеет опыт как все таки изменить регион при таких условиях?

Ввйдите из своей учётной записи и создаёте новую, но сразу с американским регионом. Устанавливаете приложение Tesla и потом спокойно возвращаетесь из новой учётной записи в свою родную. Раньше все так работало (сейчас проверять надо)

24 минуты назад, Вера сказал:

Спасибо!

Можете потерять связь с iCloud. У моей супруги так и произошло.

3 часа назад, Igor 1977 сказал:

Можете потерять связь с iCloud. У моей супруги так и произошло.

Лично я тогда только один выход из ситуации вижу - сменить айфон на любой другой телефон с ОС Андроид 😂

Где можно загрузить приложение Тесла для адроид?

37 минут назад, Vel сказал:

Где можно загрузить приложение Тесла для адроид?

Пользуйтесь пожалуйста поиском на форуме. И не надо создавать тему, которая сто раз здесь описана)) Я вашу тему обьеденил с этой, тут есть ссылки где можно скачать актуальную версию приложения Tesla для android

Всплывающие уведомления от автомобиля в телефоне вижу, а в приложении не могу найти их! 

Уже будет три дня как перестало работать приложение, даже открыть не могу, просто чёрный экран; у кого-то тоже так? не могу понять в чем причина🤷🏻‍♀️

06.08.2021 в 10:24, Igor 1977 сказал:

Всплывающие уведомления от автомобиля в телефоне вижу, а в приложении не могу найти их! 

Насколько мне известно, в самом приложении нет никаких уведомлений. Если вам придёт уведомления, что, например открыты окна или дверь, то в приложении это будет отображаться на картинке машины, но самого текста нигде не будет. 

10 часов назад, Alina сказал:

Уже будет три дня как перестало работать приложение, даже открыть не могу, просто чёрный экран; у кого-то тоже так? 

Поменяйте системный язык на английский. 

9 часов назад, Aleksey сказал:

Поменяйте системный язык на английский. 

Спасибо, помогло)

Вышла новая версия мобильного приложения, 4.0.1-646 , попробовал обновить, по ссылке Богдана выше  на https://www.apkmirror.com/apk/tesla-motors-inc/tesla-motors/tesla-motors-3-10-11-443-release/tesla-3-10-11-443-android-apk-download/ файл загрузился, но не открывается. Может нужно удалить старый?

8 часов назад, Serhii Parfenenko сказал:

файл загрузился, но не открывается. Может нужно удалить старый?

Нет это установщик нужно ещё скачать сам apkmirror и через него устанавлявить.

У меня приложение само обновилось. В настройках поставьте галочку.

Скачал и установщик, но приложение в телефон не становится. Может все таки нужно старое удалить?