Перейти к публикации

Pulsar

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо, действительно перевод телефона на английский решило вопрос с приложением. Ура! А в Тесла аккаунте на сайте по прежнему есть ошибки, но видно они не взаимосвязаны.
  2. Подскажите, может кто сталкивался. Старое приложение тесла работало, но когда выбираешь в меню - Аккаунт, крутилось колесико загрузки и ничего не происходило (пробовал с разными ВПН, ничего не помогло). Установил новое приложение (теперь по телефону авто не открывается), при нажатии в приложении Sign In - опять вечная загрузка на темном экране. На сайте в аккаунт заходит, авто с ВИН кодом отображается, но при попытке нажать на "details" по авто - ошибка. Failed to get vehicle details, please try again later. Так же не показывает какие апгрейды куплены по авто, в том числе подписки - выдает ошибку Failed to get vehicle details, please try again later. Пробовал с разными ВПН - ничего. Просмотрел все темы, но решение так и не нашел.
  3. Pulsar

    Навигация в Украине

    У меня так и было, сама переключалась. Потом залили евро карты в оба банка памяти для карт и она перестала переключать сама, но пришло обновление и вот опять )
  4. Pulsar

    Навигация в Украине

    Примерно тоже самое мне озвучили в сервисе, что есть пару машин, которым хоть убей но через пару дней приходит навигация NA. А если попросить Tesla сделать откат на карты EU 2019? Или на откат на предыдущие карты?
  5. Pulsar

    Навигация в Украине

    Когда качалось, то я видел что карты качаются EU. Еще обрадовался, ну вот европейские карты. В итоге после установки - карты NA и понятно ничего не работает (приложил скриншот). Теперь не понятно опять ехать на заливку карт EU на сервис (и они опять слетят через 2 недели) или просить откат на EU 2019 через теслу в Вене? Или это мне просто хреново карты ставят?
  6. Pulsar

    Навигация в Украине

    Подскажите - у меня именно та проблема, что у всех или это какой то другой глюк? Тесла М3, американка, установили европейские карты. Все работает пару дней, потом слетают европейские карты и при попытке проложить маршрут появляется service required. Залили опять опять евро карты, ездил 3 недели все ок. Сегодня пришло обновление по навигации, при этом обновление EU. Установил, прикладываю маршрут - все ничего нет, service required. Уже устал кататься на заливку карт :((
  7. Pulsar

    Spotify

    Просто заходите на машине под своей учётной записью. Там ничего особенного. Плюс должна быть оплачена / работать Premium Connectivity. Стоит 10 евро в месяц.
  8. Pulsar

    Кто где страховался КАСКО

    Я страховал в АРХ, тариф 4.7% без франшизы. После долгих торгов сделали 3.9% с 0.5% франшизы.
  9. Мне тоже сказали что прошить нельзя. Что там красные светодиоды. Скажите кто-то прошивал на 3ке?
  10. Здравствуйте, стал вот счастливым обладателем М3. Но вот вопросы, американские зеркала ужасны, огромные слепые зоны. У кого-то есть опыт смены самого зеркала - стекла на европейское? Как-то покупать целое европейское зеркало в сборе, чтобы достать оттуда одно стекло не хочется и дорого. И такой же вопрос про задние американские поворотники. Читал что можно перепрошить чтобы леды светились желтым. Но как я понял, после каждой новой прошивки они опять будут светить красным? Как-то этот вопрос удалось уже кому-то решить?
×
×
  • Создать...