Перейти к публикации

Dan

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Dan выиграл 5 июня 2022

Публикации Dan были самыми популярными!

Репутация

4 Нейтральная

Личная информация

  • Автомобиль
    Model S

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. .. при этом начали грузиться новые карты EU. Но пока не загрузились у меня. Может навигация заработает..
  2. Dan

    Покупка

    Зайдите на сайт https://www.bitfax.info/ Вбейте VIN, если не найдет, то скорее всего покупали на манхейме целой.
  3. Сегодня пришло вот такое сообщение от TESLA: "Тесла решила предварительно отозвать некоторые автомобили модели S 2014-2021 модельного года для проверки вторичной защелки frunk. Наши записи указывают на то, что этот отзыв может повлиять на ваш автомобиль(ы), VIN ***********************. На этих транспортных средствах узел защелки может быть расположен слишком далеко назад, что препятствует правильному зацеплению вторичной защелки с защелкой. Если защелка случайно отпущена во время движения, а вторичная защелка не включена, защелка может открыться без предупреждения и затруднить обзор водителю. В случае непреднамеренного высвобождения frunk драйвер получит предупреждение в пользовательском интерфейсе. Нам не известно о каких-либо авариях или травмах, связанных с этим состоянием. Пожалуйста, запишитесь на сервисную встречу с помощью приложения Tesla, выбрав “Сервис"> "Запросить услугу" > "Другое" > "Что–то еще" и в поле "Описать проблему" введите "Ремонт открытого отзыва - вторичная защелка и ударник MS Frunk". По вашему назначению Tesla Service бесплатно осмотрит ваш автомобиль и выполнит любой необходимый ремонт. Благодарим вас за то, что вы являетесь клиентом Tesla, и приносим извинения за причиненные неудобства. Тесла | Все права защищены | 109 Девоншир-Роуд Лондон W4 2AN Великобритания" Кому-то еще приходило? Может кто знает можно ли самому проверить? Не ехать же из-за этого в Польшу))
  4. По моему, это пластиковые крышки гремят - в районе дворников и ближе к крыльям. Буду пробовать исправить шумоизоляционными материалами.
  5. Dan

    Лючек зарядки

    Такой же глюк наблюдаю. Когда машина включается (тормозом) люк закрывается. Когда выходишь - то открывается, то нет. При закрытии снова открывается. У кого-то есть решение, как-то получилось починить? или само прошло?
  6. Да там не то чтобы грязь, после мойки размазывается вода и остаются разводы.
  7. После мойки машины, при опускании стекол (даже после длительного времени) по ним размазывается грязь с уплотнителей. Это у всех так или у меня уплотнители такие грязные? Есть ли у кого какое решение?
  8. Мне не помогло. Как будто чуть меньше стало греметь. Но звук остался. Такое ощущение как будто лед на решетках воздухозаборников гремит. Где-то толи под торпедо, толи под копотом.
  9. Dan

    Как не ставить на ручник?

    А что тогда прикипает к дискам? Рабочие тормоза?
  10. Dan

    Как не ставить на ручник?

    Вот как раз с этим и сталкивался уже. Вот и подумал, что в мороз может так же прихватить. Это не ручник чтоли? Я не понял принципа работы. Я всегда просто нажимаю P, открываю дверь и пошел, полагая что машина встала на ручник. А второй способ тогда что такое?
  11. Кто подскажет как не ставить на ручник на стоянке? Нужно чтобы не прихватило колодки ночью.
  12. Dan

    Tesla обновила приложение

    я так понял виджет от просто иконки на андроиде отличается тем, что на виджете видно сколько времени назад была связь с машиной и сколько было при этом заряда. Какой-то недоделанный виджет.
  13. Dan

    Tesla обновила приложение

    Обновилось приложение. Появился виджет в андроид. У меня показывает на виджете - "Oops! Data unavailble". Скажите у кого-нибудь он (виджет) работает? Update: После перезагрузки телефона заработало!
  14. да, работают. Мало того работает все в приложении Tesla, кроме климата. При обновлении приложения машина стояла на зарядке. Удалял приложение, ставил предыдущие версии (те что работали), перезагружал телефон во всех вариантах - никакого эффекта. Забил. Зато сегодня с утра все заработало как ни в чем ни бывало. ...??)) (при этом машина зарядилась, но осталась на шнурке)
  15. После последнего обновления приложения (андроид), при попытке включить климат выдает ошибку: "Climate On failed". Раньше на старой версии приложения такое было, но все же иногда включалось при принудительной остановке приложения. Сейчас же ни в какую не хочет. Все остальное работает в приложении, а климат - нет. У кого-нибудь такое наблюдается?
×
×
  • Создать...