Перейти к публикации

Dan

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Dan

  1. .. при этом начали грузиться новые карты EU. Но пока не загрузились у меня. Может навигация заработает..
  2. Dan

    Покупка

    Зайдите на сайт https://www.bitfax.info/ Вбейте VIN, если не найдет, то скорее всего покупали на манхейме целой.
  3. Сегодня пришло вот такое сообщение от TESLA: "Тесла решила предварительно отозвать некоторые автомобили модели S 2014-2021 модельного года для проверки вторичной защелки frunk. Наши записи указывают на то, что этот отзыв может повлиять на ваш автомобиль(ы), VIN ***********************. На этих транспортных средствах узел защелки может быть расположен слишком далеко назад, что препятствует правильному зацеплению вторичной защелки с защелкой. Если защелка случайно отпущена во время движения, а вторичная защелка не включена, защелка может открыться без предупреждения и затруднить обзор водителю. В случае непреднамеренного высвобождения frunk драйвер получит предупреждение в пользовательском интерфейсе. Нам не известно о каких-либо авариях или травмах, связанных с этим состоянием. Пожалуйста, запишитесь на сервисную встречу с помощью приложения Tesla, выбрав “Сервис"> "Запросить услугу" > "Другое" > "Что–то еще" и в поле "Описать проблему" введите "Ремонт открытого отзыва - вторичная защелка и ударник MS Frunk". По вашему назначению Tesla Service бесплатно осмотрит ваш автомобиль и выполнит любой необходимый ремонт. Благодарим вас за то, что вы являетесь клиентом Tesla, и приносим извинения за причиненные неудобства. Тесла | Все права защищены | 109 Девоншир-Роуд Лондон W4 2AN Великобритания" Кому-то еще приходило? Может кто знает можно ли самому проверить? Не ехать же из-за этого в Польшу))
  4. По моему, это пластиковые крышки гремят - в районе дворников и ближе к крыльям. Буду пробовать исправить шумоизоляционными материалами.
  5. Dan

    Лючек зарядки

    Такой же глюк наблюдаю. Когда машина включается (тормозом) люк закрывается. Когда выходишь - то открывается, то нет. При закрытии снова открывается. У кого-то есть решение, как-то получилось починить? или само прошло?
  6. Да там не то чтобы грязь, после мойки размазывается вода и остаются разводы.
  7. После мойки машины, при опускании стекол (даже после длительного времени) по ним размазывается грязь с уплотнителей. Это у всех так или у меня уплотнители такие грязные? Есть ли у кого какое решение?
  8. Мне не помогло. Как будто чуть меньше стало греметь. Но звук остался. Такое ощущение как будто лед на решетках воздухозаборников гремит. Где-то толи под торпедо, толи под копотом.
  9. Dan

    Как не ставить на ручник?

    А что тогда прикипает к дискам? Рабочие тормоза?
  10. Dan

    Как не ставить на ручник?

    Вот как раз с этим и сталкивался уже. Вот и подумал, что в мороз может так же прихватить. Это не ручник чтоли? Я не понял принципа работы. Я всегда просто нажимаю P, открываю дверь и пошел, полагая что машина встала на ручник. А второй способ тогда что такое?
  11. Кто подскажет как не ставить на ручник на стоянке? Нужно чтобы не прихватило колодки ночью.
  12. Dan

    Tesla обновила приложение

    я так понял виджет от просто иконки на андроиде отличается тем, что на виджете видно сколько времени назад была связь с машиной и сколько было при этом заряда. Какой-то недоделанный виджет.
  13. Dan

    Tesla обновила приложение

    Обновилось приложение. Появился виджет в андроид. У меня показывает на виджете - "Oops! Data unavailble". Скажите у кого-нибудь он (виджет) работает? Update: После перезагрузки телефона заработало!
  14. да, работают. Мало того работает все в приложении Tesla, кроме климата. При обновлении приложения машина стояла на зарядке. Удалял приложение, ставил предыдущие версии (те что работали), перезагружал телефон во всех вариантах - никакого эффекта. Забил. Зато сегодня с утра все заработало как ни в чем ни бывало. ...??)) (при этом машина зарядилась, но осталась на шнурке)
  15. После последнего обновления приложения (андроид), при попытке включить климат выдает ошибку: "Climate On failed". Раньше на старой версии приложения такое было, но все же иногда включалось при принудительной остановке приложения. Сейчас же ни в какую не хочет. Все остальное работает в приложении, а климат - нет. У кого-нибудь такое наблюдается?
  16. Dan

    Приложение Tesla для мобильного телефона

    да. получилось. Благодарю. Я уже хотел сбрасывать на заводские настройки телефон. Хрень какая-то. Я уже так делать когда устанаваливал приложение ранее. а вчера просто взял и слетел вход в приложение.
  17. Dan

    Приложение Tesla для мобильного телефона

    Сегодня перестало работать приложение. Хотя утром работало. После тапа по иконке идет рекламный ролик model Y. После этого долго грузит кружочек. Потом выдает ошибку "Failed to load. Please check your internet connection? disable you ad-blocker or VPN and try again. Your IP Adress: 6216545846 У кого-то есть такая проблема или только у меня?
  18. Dan

    Использование sim-карты в авто

    Разобрался. Был глюк какой-то. вынул симкарту, снова воткнул - заработало как надо.
  19. Dan

    Настройка времени

    разобрался. небыло доступа к календарю у приложения "тесла".
  20. Dan

    Буксировочный крюк

    Вопрос остался открытым. Ребят померяйте пожалуйста крюк!
  21. Dan

    Антирадар

    Подскажите как подключить радардетектор чтобы включался после нажатия на тормоз и включения авто. Где взять "ACС"? ...и вообще кто как решил вопрос с антирадаром?
  22. Streaming - что это и как им пользоваться. Есть преиум подписка, но не понятно как этим пользоваться? Кто разъяснит? при переходе на вкладку видит некие плейлисты, при нажатии на которые пишет, что контент недоступен. Ниже вкладка входа в аккаунт, выбираю - "использовать аккаунт тесла". Начинает что-то искать, но ничего не происходит.
  23. Dan

    Буксировочный крюк

    Машина TMS 2017 г. Пришла без буксировочного крюка. Снимите размер пожалуйста родного крюка (диаметр и шаг резьбы, длина резьбовой части и всего крюка)
  24. Dan

    Настройка времени

    Подскажите как настроить время в TMS? Показывает разницу в двенадцать часов (Т.е. если время по факту 13:00 - показывает 01:00). С приложением синхронизировано.
  25. Dan

    Использование sim-карты в авто

    Постоянно грузит "Downloading Navigation Data Update". Т.е. полностью ее загрузил, потом смотришь - опять грузит ее. Скажите как ограничить трафик через симку?
×
×
  • Создать...