Jump to content
Dan

Переделка американской вилки mobile connector

Recommended Posts

9 hours ago, Karabassof said:

На видео просто иллюстрация работы, к авто не подключалось, а только к стенду. Понятно, что затем надо менять вилку на 32А.

На видео показано то, что ни в какой ситуации делать нельзя и рекламируется покупка чипа, чтобы это сделать. Не знаю, кому кроме нас с вами понятно про вилку 32А, но первый же покупатель чипа этого ролика имеет не иллюзорные шансы сделать 1в1 как в инструкции и поджарить что либо. Если ролик ваш - добавьте в описание, заставку и т.д. фразы про 32А вилки и что как в ролике делать нельзя. Если не ваш, то снабжайте такой припиской при каждом распространении. Это не шутки, я видел людей, подключающих авто через удлинитель.

Мне не хотелось трансформатор подключать через клеммы. Долго искал в розетку и достаточно мощный, хотя бы для 16а. Нашёл. Ruself. 5квт. То ещё д...о . По факту более 3 квт. Не тянул. Выставил заряд на 12 а. Сгорел раз. Сделал. Хватило ума опять воткнуть. Также сплавился так , что весь черный. Горел, видимо.  Как не сгорел автомобиль, не знаю. Повезло.

• Like 1

Мое мнение - лучше купить прямо оригинал Тесловской вилки и вывести под неё нужную розетку. Ну и проводка, конечно, не должна иметь узких горлышек. Сечение 6мм2 для 32А.

Если UMC Gen2, то вилки имеют вроде одинаковый разъём. В описании к фильму даю парт-намбер на европейский разъём 32А. Стоимость в Варшаве - 200 польских злотых. Ребята из сервиса высылают курьером, если выслать им airway bill. Лично тоже можно забрать,  а общение по електронной почте.

Я сделал переходник с 3-фазной на 1-фазную, но я силой тока не жирую. Сейчас выставлено 19А (пробки одноразовые перед счётчиком на 25А). Проверял - не греется. Кстати, запчасти на переходник обошлись 60 злотых, так что фабричная вилка с чипом за 200 злотых - норм цена. И дешевле, чем на evseadapters.com...