Перейти к публикации

Viskih

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Viskih

    Рыскает по дороге

    Резина зима гудьер нешипованная. Были кстати мысли, что очень мягкая она
  2. Viskih

    Рыскает по дороге

    Здравствуйте, а подскажите пожалуйста знающие люди, S75D пневма, до 100 км/ч полет нормальный, а все что дальше, начинает плавно подрыскивать по дороге( как бы больше задней частью. После переборки подвески перед /зад ничего не изменилось. Может это нормальное поведение для пневмы))?
  3. Можно, только тягач хороший нужен, желательно грузовик
  4. Так описывается вроде зарядник и на 40А и на 32-это ж и есть Gen2... Просто похоже Gen 2US тоже разные бывают, что подтверждается разным количеством проводов в кабеле
  5. И в итоге смирились с малым током? или поменяли зарядник?
  6. Viskih

    Батарея

    Чинить машину самому 😂
  7. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста знающие люди! Зарядник GEN 2, США с двумя сменными хвостами. Аккуратно разобрал обе вилки, вытащил чипы и припаял их к тем же проводам что и были. Хвост что был с маленькой вилкой собрал на обычную евро 16А. Хвост с большой вилкой собрал на однофазную розетку 32А. В итоге от розетки 16А получаю заряд 12А(еще куда ни шло), а вот от розетки 32А получаю 8!!! машина ругается и больше не берет. Зарядник мигает зеленым, но буква Т при этом мигает красным. Кабель у меня отличается от тех что описаны выше... у меня всего 3 толстых провода(синий, коричневый, зелено-желтый) и 4 тонких (фиолетовый и синий, к ним припаян чип и белый и оранжевый, вообще не задействованы. Подскажите пожалуйста что я не так сделал или может выкинуть эти чипы и сделать резисторы как описано выше?
×
×
  • Создать...