Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.09.2023 во всех областях

  1. 1 балл
    На свежих прошивках, если нарушить порядок, то выскакивает ошибка по аккуму. Выполнив правильный порядок можно ее убрать. Древний метод на новый лад)))
  2. 1 балл
    Действительно странно чтоб оригинальный аккумулятор не прожил и года. Так что может просто глюк. А на видео показан как раз таки древний метод лечения практически всех глюков Tesla Model 3/Y, разве что для уверенности можете время отключения фишки высоковольтной батареи увеличить до 2-3 минут. И делать все строго в том порядке, в каком это показано на видео
  3. 1 балл
    Я знову в клубі проблеми) 11 місяців прожив оригінал. Дорогий розхідник - 7к, здається, віддав за оригінал. Ось знайшов відео як прибрати помилку, тут все вірно?)
  4. 1 балл
    По такой логике если у нас лте/3Ж года два назад отсутствовало за пределами больших городов, то выезжать из мегаполиса только с кнопочным телефоном?
  5. 1 балл
    Под каждую задачу свое решение. я вожу с собой мобайл коннектор с кучей розеток и обычную зарядку, которая от БМВ ай3 осталась без проверки земли. Если в карпатском селе в радиусе 30 км нет ни одной зарядки, то машина спокойно заряжается. А риск что-то спалить есть на любой зарядке - на АЕ горят чадемо адапторы и инвертора у людей, на ясно тоже есть как минимум 1 случай, когда у человека сгорел онборд чаржер при зарядке переменным током. Во время грозы при зарядке дома с заземлением горят зарядки - случаи есть. Заряжать на постоянной основе без земли не гут - потому в домашней зарядке должно быть все сделанно правильно и с правильной землей
×
×
  • Создать...