Jump to content
vladstav

Приложение Tesla для мобильного телефона

Recommended Posts

10 минут назад, Serhii Parfenenko сказал:

Скачал и установщик, но приложение в телефон не становится. Может все таки нужно старое удалить?

Поменяй язык на Английский.

Було те ж саме. Не встановлювалось ніяк. Попередня версія застосунку почала працювати в дуже обмеженому режимі. Тому знайшов єдиний робочий варіант апк-файлу із наявних на зараз:

https://www.apkmirror.com/apk/tesla-motors-inc/tesla-motors/tesla-motors-4-0-1-646-release/tesla-4-0-1-646-2-android-apk-download/download/?forcebaseapk

Сегодня перестало работать приложение. Хотя утром работало. После тапа по иконке идет рекламный ролик model Y. После этого долго грузит кружочек. Потом выдает ошибку

"Failed to load. Please check your internet connection? disable you ad-blocker or VPN and try again. Your IP Adress: 6216545846

У кого-то есть такая проблема или только у меня?

Поменяйте язык на английский в настройках телефона и войдите

• Like 1

да. получилось. Благодарю.

Я уже хотел сбрасывать на заводские настройки телефон.

Хрень какая-то. Я уже так делать когда устанаваливал приложение ранее. а вчера просто взял и слетел вход в приложение.

4 часа назад, Dan сказал:

а вчера просто взял и слетел вход в приложение.

да, так случается иногда, даже если уже заходили

5 часов назад, Dan сказал:

Хрень какая-то.

Она самая! У меня сейчас страница tesla.com вообще не пускала ни с одного устройства!!! (а причина, как я чувствую одна)

Ни хром на компе, ни хром на телефоне или планшете, ни IE, ни родной браузер телефона Samsung. Везде было:

image.png.318c8af72aafac93c7668d83767c0ff6.png

Никакие VPN не помогали!

Помогла смена языка в хроме на компе на английский.... и после этого все заработало и на компьютере и на телефоне с планшетом! (там везде один аккаунт гугл и синхронизация). Вернул на компе русский язык обратно, и все продолжает работать!

image.png.33160555da8354c4812b5ccf37b90cc0.png

Подскажите, может кто сталкивался.

Старое приложение тесла работало, но когда выбираешь в меню - Аккаунт, крутилось колесико загрузки и ничего не происходило (пробовал с разными ВПН, ничего не помогло).

Установил новое приложение (теперь по телефону авто не открывается), при нажатии в приложении Sign In - опять вечная загрузка на темном экране.

На сайте в аккаунт заходит, авто с ВИН кодом отображается, но при попытке нажать на "details" по авто - ошибка. Failed to get vehicle details, please try again later. Так же не показывает какие апгрейды куплены по авто, в том числе подписки - выдает ошибку Failed to get vehicle details, please try again later. Пробовал с разными ВПН - ничего.

Просмотрел все темы, но решение так и не нашел.

1 час назад, Pulsar сказал:

Старое приложение тесла работало

Язык на английский у телефона пробовали поменять? 

Хотя, если на сайте какие-то тоже ошибки, то вряд-ли дело в самом приложении и телефоне... 

• Thanks 1

Спасибо, действительно перевод телефона на английский решило вопрос с приложением. Ура!

А в Тесла аккаунте на сайте по прежнему есть ошибки, но видно они не взаимосвязаны.

Сейчас устанавливал лимит зарядки. Больше 69 % не даёт установить. В чем дело? Замёрзла?

2 часа назад, Igor 1977 сказал:

Больше 69 % не даёт установить. В чем дело? Замёрзла?

Да нет, скорее всего глюк. Перезагрузите авто

Я разрядил до 9% аккумулятор. Хотел калибровку сделать. Дал поспать. Максим. Заряд был 69%. За ночь выправился до 100. Все время пляшет лимит зарядки -в небольших пределах, и километраж на эти проценты. Попробую чуть позже перезагрузить.