Перейти к публикации

Evgeniy

Опытный Теславод
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Последний раз Evgeniy выиграл 10 декабря 2023

Публикации Evgeniy были самыми популярными!

Репутация

19 Хорошая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Компрессор не питання - питання знайти той ніпель
  2. Неделю не ездил на авто - спустила пневма спереди Сел в авто нажал на тормоз - думал компрессор включится - не включается На экране регулировака подвески - не активна. Сделал перезагрузку - отключил 12 в аккум на день и петлю Потом включил все - без результата (sad) Проверил предохранитель 40А который на компрессор идет - целый. Похоже что пневмобаллон негерметичен. Когда-то пару лет назад ремонтировал у Алексея в Запорожье. Видимо опять нужно. Вопрос - как можно принудительно накачать пневму чтобы хотя бы доехать до СТО? На ненакачанной ехать очень плохо - все ямки бьют по отбойникам - нужно ехать 5 км ч Может есть вариант накачать как-то чтоб не вызывать эвакуатор?
  3. Evgeniy

    ZEEKR - почему нет темы

    Абсолютно все то же самое что и с Теслой было.
  4. Evgeniy

    ZEEKR - почему нет темы

    По Ютубу уже много отзывов владения по году и больше - так что информации уже много. Характеристики классные. Смотрел вживую - собрано все супер. Не Тесла. Зазоры, шумка, резинки, сборка внутри снаружи - все на зачетном уровне. Дают такие цены: Під замовлення Zeekr001: 2wd (We),100 kwt battery -- $40760 4wd (We),86 kwt battery - $40760 2wd (We) ,140kwt battery - $59109 - 1030 км Zeekr001 4wd (Me) - $47444 Zeekr001 4wd (You) - $52136 - 644 км, 3.8 сек
  5. Интересные модели от ZEEKR уже у нас в Украине - а темы в форуме нет по ним. Никто не знает или никому не интересно?? Есть мысли поменять свою TMX на 001 и так 5 лет покатался
  6. Evgeniy

    Cybertruck

    написано что не для всех доступная будет цена ХЗ то что в Америке не доступно то у нас раскупается в разы больше Кого он имел в виду ?
  7. Evgeniy

    Cybertruck

    Похоже дело сдвинулось: Tesla запускает производство Cybertruck с отставанием от графика на два года Илон Маск впервые показал электрический пикап в ноябре 2019 года. https://www.bloomberg.com/news/articles/2023-07-15/tesla-starts-cybertruck-production-two-years-behind-schedule
  8. Evgeniy

    Cybertruck

    Похоже и в 23 не начнут. Собрали по 100 долларов предоплат в бесплатное пользование на 100 млн долларов - нормальный подход к беспроцентному кредитованию. или бы в акции той же Теслы 5 лет назад вложил - толку больше б было.
  9. Пробовал в 13-00 - все работает - может уже пофиксили ?
  10. Evgeniy

    TMX ключ перестал работать

    За сутки просело напряжение с 3 в до 1.8 - видимо что-тогда-то коротит. Странно что при разборке плата. была сухая. Только боковые кнопки мокрые.
  11. Evgeniy

    TMX ключ перестал работать

    Едет и без связи - главное на старте чтоб связь была. Если машина не ловит связь - можно ей с телефона сеть раздавать по идее.
  12. Evgeniy

    TMX ключ перестал работать

    Не пробовал. Сразу вытащил батарейку. Могу попробовать на сутки вставить. и сравнить напряжение. Тегра. Меняная. В ТСК Без ключа - не открывается (странно). С приложения - открывается.
  13. Evgeniy

    TMX ключ перестал работать

    без авто можно завезти на диагностику или нужно вместе с авто? в разобранном состоянии. смысл собирать чтоб вы снова разбирали? от приложения работает - может нахрен эти ключи? 🙂 хотя бывает что машина не в сети приходится танцевать с бубнами - петля смс и тд
  14. Ключ попал под дождик-ненамного. Открыл корпус -вроде влаги не видно. Плата сухая. Батарейка 2.9 В - пробовал новую. Авто наклюют не реагирует никак. Только через приложение. Что могла случиться - накрылась электроника или слетела прошивка? Где смогут продиагностировать??
  15. Ну АР2 - конечно рулИт У меня АР1 или АР0 - как правильно? Привыкнуть ко всему можно. Но хотелось бы привыкать к ХОРОШЕМУ.
×
×
  • Создать...