Перейти к публикации

Evgeniy

Опытный Теславод
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя Evgeniy

  1. Компрессор не питання - питання знайти той ніпель
  2. Неделю не ездил на авто - спустила пневма спереди Сел в авто нажал на тормоз - думал компрессор включится - не включается На экране регулировака подвески - не активна. Сделал перезагрузку - отключил 12 в аккум на день и петлю Потом включил все - без результата (sad) Проверил предохранитель 40А который на компрессор идет - целый. Похоже что пневмобаллон негерметичен. Когда-то пару лет назад ремонтировал у Алексея в Запорожье. Видимо опять нужно. Вопрос - как можно принудительно накачать пневму чтобы хотя бы доехать до СТО? На ненакачанной ехать очень плохо - все ямки бьют по отбойникам - нужно ехать 5 км ч Может есть вариант накачать как-то чтоб не вызывать эвакуатор?
  3. Evgeniy

    ZEEKR - почему нет темы

    Абсолютно все то же самое что и с Теслой было.
  4. Evgeniy

    ZEEKR - почему нет темы

    По Ютубу уже много отзывов владения по году и больше - так что информации уже много. Характеристики классные. Смотрел вживую - собрано все супер. Не Тесла. Зазоры, шумка, резинки, сборка внутри снаружи - все на зачетном уровне. Дают такие цены: Під замовлення Zeekr001: 2wd (We),100 kwt battery -- $40760 4wd (We),86 kwt battery - $40760 2wd (We) ,140kwt battery - $59109 - 1030 км Zeekr001 4wd (Me) - $47444 Zeekr001 4wd (You) - $52136 - 644 км, 3.8 сек
  5. Интересные модели от ZEEKR уже у нас в Украине - а темы в форуме нет по ним. Никто не знает или никому не интересно?? Есть мысли поменять свою TMX на 001 и так 5 лет покатался
  6. Evgeniy

    Cybertruck

    написано что не для всех доступная будет цена ХЗ то что в Америке не доступно то у нас раскупается в разы больше Кого он имел в виду ?
  7. Evgeniy

    Cybertruck

    Похоже дело сдвинулось: Tesla запускает производство Cybertruck с отставанием от графика на два года Илон Маск впервые показал электрический пикап в ноябре 2019 года. https://www.bloomberg.com/news/articles/2023-07-15/tesla-starts-cybertruck-production-two-years-behind-schedule
  8. Evgeniy

    Cybertruck

    Похоже и в 23 не начнут. Собрали по 100 долларов предоплат в бесплатное пользование на 100 млн долларов - нормальный подход к беспроцентному кредитованию. или бы в акции той же Теслы 5 лет назад вложил - толку больше б было.
  9. Пробовал в 13-00 - все работает - может уже пофиксили ?
  10. Evgeniy

    TMX ключ перестал работать

    За сутки просело напряжение с 3 в до 1.8 - видимо что-тогда-то коротит. Странно что при разборке плата. была сухая. Только боковые кнопки мокрые.
  11. Evgeniy

    TMX ключ перестал работать

    Едет и без связи - главное на старте чтоб связь была. Если машина не ловит связь - можно ей с телефона сеть раздавать по идее.
  12. Evgeniy

    TMX ключ перестал работать

    Не пробовал. Сразу вытащил батарейку. Могу попробовать на сутки вставить. и сравнить напряжение. Тегра. Меняная. В ТСК Без ключа - не открывается (странно). С приложения - открывается.
  13. Evgeniy

    TMX ключ перестал работать

    без авто можно завезти на диагностику или нужно вместе с авто? в разобранном состоянии. смысл собирать чтоб вы снова разбирали? от приложения работает - может нахрен эти ключи? 🙂 хотя бывает что машина не в сети приходится танцевать с бубнами - петля смс и тд
  14. Ключ попал под дождик-ненамного. Открыл корпус -вроде влаги не видно. Плата сухая. Батарейка 2.9 В - пробовал новую. Авто наклюют не реагирует никак. Только через приложение. Что могла случиться - накрылась электроника или слетела прошивка? Где смогут продиагностировать??
  15. Ну АР2 - конечно рулИт У меня АР1 или АР0 - как правильно? Привыкнуть ко всему можно. Но хотелось бы привыкать к ХОРОШЕМУ.
  16. Мне приходится перед перестроением сильно наклоняться вперед чтоб понимать кто сбоку - несколько раз было что не видел кто сбоку Ремень опять же держит Немного панорамы не помешало бы
  17. Пассажирское зеркало - нормальное - и написано на англ что предметы могут казаться дальше чем на самом деле А вот на водительском такой надписи нет Значит нужно купить вкладыш и наклеить сверху или поменять
  18. Заметил что у меня водительское зеркало заднего вида - не панорамное Где купить саму накладку - т е само зеркало чтобы наклеить сверху или заменить? Есть такая возможность ? Или как обычно - менять в сборе за хз сколько денег?
  19. Evgeniy

    Cybertruck

    Похоже не похоже
  20. Сам спросил - сам отвечу. Связался со мной Денис - спасибо объяснил. Если выбрать язык украинский - то последу е 2 поля выглядят так: - марка модель год выпуска - емкость батареи Как видите перевод "немного" отличается Почему бы на англ не сделать так же без всяких Personal ID и т д - в поддержке по тел они смотрят на укр версию а у меня установилась англ и все тупик коммунизма
  21. Хотелось бы услышать ответ от представителя поддержки Ясно. Ситуация. Вставил чадом коннектор. Захожу в приложение - выбираю порт и Старт. Выдает - у вас не все поля заполнены в профиле - заполните сначала все. Ок. Захожу в редактирование профиля и вижу незаполненные 2 нижних поля: - Vehicle number - Personal ID Number Звоню в поддержку - девушка говорит что нужно все заполнить. Начинаем идти по полям сверху вниз. После того как доходим до строчки где У МЕНЯ написано Vehicle number - девушка говорит что нужно заполнить - модель машины, емкость батареи и еще что-то - в любом случае название поля не совпадает с тем что она просит. И у нее называется по-другому. Спрашиваю а что такое Personal ID Number и где его брать? Отвечает что у меня такого поля не должно было быть - начинаем выяснять а ПРАВИЛЬНОЕ ли у меня приложение? Подтверждает что у меня правильное. (может у нее - неправильное?) Удаляю и устанавливаю заново - результат тот же. Говорю давайте вышлю скриншот на Вайбер вам чтобы посмотрели что да как - на жаль у нее нема можливости. И как зарядиться ??? Ну терять нечего - ввел по 3 единички Зарядился. Это нормально? А если бы формат вводимой информации не подошел бы? А если бы была какая-то валидация?? Сегодня друг установил приложение - у него точно такие поля. Думал может с другого региона другая версия приложения? Кто пользуется Ясно - посмотрите пожалуйста в своем профиле какие у вас поля - такие как у меня или такие как саппорт говорил должны быть?
  22. Evgeniy

    Cybertruck

    Как в воду глядел Задолбали.... Компания Tesla планирует начать производство долгожданного электропикапа Cybertruck в конце первого квартала 2023 года. Предыдущим сроком был конец этого года. ... очередная задержка связана с доработками конструкции Tesla Cybertruck, а также изменением некоторых функций и характеристик, с целью сделать новинку более продвинутой, поскольку конкуренция в этом сегменте накаляется... Ожидается, что компания выпустит ограниченное число пикапов Cybertruck на своем новом заводе в Техасе к концу первого квартала 2023 года - с последующим увеличением объемов производства. Окончательно ситуацию прояснит глава Tesla Илон Маск, который представит обновленную "дорожную карту" производства во время своего отчета о финансовой деятельности компании 26 января.
  23. Evgeniy

    Багажник задний

    Красава! Ведь можешь, когда захочешь!!!
  24. Evgeniy

    угон тесла X

    Что там слышно с угонами Тесел? За 4 месяца уже по идее штук 10 должны были угнать? Только в Киеве. На иностранных номерах. А с учетом "волны" то и больше.
  25. Evgeniy

    Cybertruck

    Илон Маск подтвердил выпуск нового варианта Tesla Cybertruck с четырьмя независимыми электромоторами В следующем году на заводе Tesla Giga Texas, который сейчас строится в Техасе, заработает линия по выпуску электрических бронепикапов Cybertruck. На первом этапе в приоритете будет топовая конфигурация с четырьмя электромоторами — по одному на каждое колесо. Об этом рассказал в своем твиттере глава компании Илон Маск. В сентябре Tesla отложила выпуск Cybertruck, который впервые анонсировали в 2019 году, на 2022 год из-за нехватки батарей и чипов, а в октябре убрала со своего сайта технические характеристики и информацию о ценах всех трех конфигураций электропикапа. 3 декабря Илон Маск подтвердил изменения в конфигурации, анонсировав новую версию с четырьмя независимыми моторами. Сначала в производство поступит четырехмоторная версия с независимым и сверхбыстрым управлением крутящим моментом каждого колеса. Эта версия Cybertruck заменит собой первоначальный топовый трехмоторный вариант с запасом ходе более 800 км на одном заряде, разгоном до 96,6 км/ч за 2,9 с и стоимостью от 69,9 тыс долларов. Илон Маск подтвердил, что четырехмоторная версия Cybertruck сможет не только выполнять «танковый разворот», но ездить боком. Глава Tesla пообещал поделиться обновленными планами по выпуску новых продуктов на следующем квартальном отчете.
×
×
  • Создать...