Перейти к публикации
vladstav

Калькулятор на Tesla из США

Рекомендованные сообщения

На сайте tsk.la можно легко подобрать интересующую вас модель и модификацию определенного года выпуска и узнать среднюю цену, за которую ее могут подобрать на аукционе, провести дефектовку и электронные работы и вместе с запчастями доставить в любую точку мира 

Переходите на https://tsk.la/, тестируйте калькулятор, оставляйте свои замечания))

 

Upd. Новая ссылка: https://usa.tsk.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно что сейчас самое дешевое. Вот: Model S 85 2013 и Model 3 Long Range RWD 2018

 

Скрытый текст

Screenshot_20201126-140121_Chrome.thumb.jpg.ca9e5b48d02c1ba534754d0e6c0e7023.jpg

 

Скрытый текст

Screenshot_20201126-140136_Chrome.thumb.jpg.a3dd295373c1f6ae7d33aa5373c116f9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт бажано писати від і до. Коли я брав свою, мені загнули ремонт в 6000. Я попросив назвати мінімальну суму, виходячи з тих пошкоджень які видно на фото. Фірма тихо промовчала (не ТСК). В підсумку я взяв ремонт на себе і вийшло до 2000 разом з запчастинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте, пожалуйста, Стамбул. Как никак популярное направление и имеется спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

А вы планируете восстанавливать машины по ключ в Калифорнии? 

С уважением,

Сергей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

28.11.2020 в 20:37, vladstav сказал:

Кому интересно что сейчас самое дешевое. Вот: Model S 85 2013 и Model 3 Long Range RWD 2018

Screenshot_20201126-140121_Chrome.thumb.jpg.ca9e5b48d02c1ba534754d0e6c0e7023.jpgScreenshot_20201126-140136_Chrome.thumb.jpg.a3dd295373c1f6ae7d33aa5373c116f9.jpg

 

 

Это средние цены исходя из нашего опыта и калькуляций нашего сервиса. Сумма может быть меньше 🙂

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, доставка в Нигерию есть! А в страны Европы нету? Кто же такие покупатели в Африке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2020 в 17:29, Artem. сказал:

То есть, доставка в Нигерию есть! А в страны Европы нету? Кто же такие покупатели в Африке? 

Артём мы можем доставить в любой порт мира. Если Вас интересует покупка Tesla с аукциона в США заполните форму на сайте  tsk.la

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Выбрал доставка в Москву. Стоимость 4000$. Я правильно понимаю, что это уже с таможней в РБ и последующей доставкой в Москву?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, хочу задать пару вопросов по поводу привоза model s до ресталинговой, сколько примерно может быть, привезти(самую дешевую) в украину или беларусь s 60 или p85 или 85 под проект, расколоченую ну что бы под пересадку, типо всякие запчасти кузова салона подвески и т.п. на продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BJIAD сказал:

сколько примерно может быть, привезти(самую дешевую) в украину или беларусь s 60 или p85 или 85 под проект

Калькулятор tsk.la зачем существует? Да, цены там усреднённые, но все же. Смотрите там и для себя отнимаете от стоимости цену ремонта. Оставляете заявку, и потом менеджеру уточняете, что хотите купить просто биток под проект, ремонт не будет нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит для клиента привезти авто на заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Инка сказал:

Сколько стоит

Пожалуйста, почитайте форум перед тем как писать такие посты! Перенес ваш вопрос в тему, где в первом сообщении рассказывается, как сделать оценку стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Knez сказал:

 Перенес ваш вопрос в тему, где в первом сообщении рассказывается, как сделать оценку стоимости.

Хорошо, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал с внуком в ваше кафе.....а оно закрыто....жаль...могли бы инфу оставить , когда будете працювати....

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лодочник сказал:

а оно закрыто...

Обидно 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yriss сказал:

не работает ссылка

Да, произошли некоторые изменения. Теперь такая ссылка (уже добавил выше в посте) - https://usa.tsk.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт не работает tsk.la . Хочу Теслу - с кем можно пообщаться ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zaya4ello сказал:

Сайт не работает tsk.la . Хочу Теслу - с кем можно пообщаться ? 

Прочитайте пост, который прямо над вашим. Либо апдейт первого поста в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бачу що давно ніхто не писав на цю тему, та і посилання вже дуже "стареньке" бо показує авто 2020 року тільки.

Взагалі зараз бага-то хто замовляє теслу? Ціни ж впали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, HoW1n сказал:

Взагалі зараз бага-то хто замовляє теслу? Ціни ж впали

Я би дуже обережно ставився наразі до замовлень зі штатів. На тому ж авто ріа пропозиції авто зі США часто знаходяться на одному рівні з авто з Європи. Ба більше.... Придивлявся собі Х нещодавно на тому ж сайті ТСК і був дуже здивований цінами, які відповідають цілим авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...