Jump to content
Sign in to follow this  
Costa

Модель X 90D (2016г.)

Recommended Posts

Приветствую

Какое ваше  мнение ,чего бы вы выбрали для семью !

Model X 90D     vs.    Model S 90D

2016г.                                2016г.

53 минуты назад, Costa сказал:

Приветствую

Какое ваше  мнение ,чего бы вы выбрали для семью !

Model X 90D     vs.    Model S 90D

2016г.                                2016г.

Мало кто вам сможет посоветовать это из своего опыта. В целом, я бы отталкивался от размеров семьи, нюансов вашей эксплуатации и того, что вы хотите от машины. Если вам нужна более приподнятая - то понятно, что Х, но вот в своем случае, я даже не могу представить, где мне это может пригодиться, хотя я и живу за городом. Чем выше машина, тем более она валкая, это тоже нужно учитывать. В целом, вы выбираете между паркетником и седаном - это разные машины, как тут можно что-то однозначно посоветовать? 🙂

• Like 1
  • Thanks 1

Спасибо за ответ. В принципе наверно вы правы нужно думать ! Буду смотреть читать  и тестировать  ! А так семья с 3 детей ,вот почему склоняюсь к Тесла модель X , но вот всегда желания и симпатии были к модель S.... наверно время покажет .....

Это действительно очень индивидуально. Чужие советы тут не помогут. Можно разве что послушать чужой опыт эксплуатации.

Я, покупая Model S почти 3 года назад примерял на себя обе машины, и в конце концов остановился на Model S. К решающим недостаткам Model X на тот момент я отнес:

• существенно меньший запас хода от одинаковых батарей. Model X 90D имеет в реальной жизни такой же пробег от одной батареи как Model S 75D.
  • глянцевые задние спинки сидений. Вам с детьми - это сразу в жирный минус.
  • детские болезни крыльев сокола.
  • если у вас комплектация больше чем 5 мест, то это существенно уменьшает размер багажника, и вы это сразу почувствуете при езде на дальние дистанции. А если 5 мест, то для семьи из 5 человек разница в удобстве езды несущественная.

В результате я убедился, что пневмы на Model S по клиренсу вполне хватает на моих маршрутах. А после сравнение цены MS75D и MX90D я не смог найти достаточно весомых доводов для обоснования такой разницы в стоимости.

Но при этом прямо сейчас планирую менять машину, и рассматриваю только Model X. Но не потому что мне не подошла Model S.

29.11.2020 в 23:00, Costa сказал:

Спасибо за ответ. В принципе наверно вы правы нужно думать ! Буду смотреть читать  и тестировать  ! А так семья с 3 детей ,вот почему склоняюсь к Тесла модель X , но вот всегда желания и симпатии были к модель S.... наверно время покажет .....

Думаю что лучше исходить из того чем больше хочется обладать и от чего больше получишь удовольствие. А семья и так в восторге будет. Ну это мое личное мнение. Еще есть вариант вынести на семейный совет этот вопрос, чтоб каждый высказал свое мнение.

• Thanks 1

29.12.2020 в 12:22, pandreyo сказал:

вынести на семейный совет

И показать семье шоу с модельно Х