Перейти к публикации

Сергей МХ

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Автомобиль
    Другое авто

Посетители профиля

270 просмотров профиля
  • Knez

  1. Сергей МХ

    Модель X 90D (2016г.)

    Спасибо за столь подробный ответ и видео в тему. У меня так открывают сдвижные двери на Honda Odyssey. Готовы ручку выдрать что бы открыть / закрыть быстрее. Не понимают что есть механические с ручным приводом а есть электрические и тянут что есть дури, как этот «кадр» в видео. А что значит «аварийный режим» и как из него выйти?
  2. Сергей МХ

    Модель X 90D (2016г.)

    Привет! А можно поподробнее о болячках крыльев, как часто и насколько дорого? Я рассматриваю МХ для коммерческой эксплуатации и «крыльями» ей придётся махать часто. Заранее благодарен.
  3. Сергей МХ

    Где правда?

    👍🏻 Спасибо Спасибо
  4. Почитав форум понял что не надо злоупотреблять резкими рывками на высокой подвеске.
  5. Сергей МХ

    Где правда?

    Спасибо за ответ. Такой же мысли придерживался, но нагнетали сомнение «знатоки» которые, как я писал выше, не включают музыку, кондиционер, свет И так далее что бы проехать лишний километр. Как кстати ваш Х «кушает» резину. Прожорливый или как стандартное Авто?
  6. Сергей МХ

    Режимы подвески 🤷🏻‍♂️

    Спасибо. Может ещё по резине проконсультируете. Чуть выше вопрос. Как быстро Х сьедает резину.
  7. Сергей МХ

    Режимы подвески 🤷🏻‍♂️

    Дико извиняюсь, возможно не в тему - как сильно Х сьедает резину. При не очень агрессивной езде мне на Honda Odyssey комплекта хватает на 65000 ~80000 тыс км. Как ведёт себя Х. Читал что зад сьедает уже к 25000. Спасибо.
  8. Сергей МХ

    Режимы подвески 🤷🏻‍♂️

    Я правильно понимаю - высоту подвески можно менять непосредственно в движении? То есть я покидаю асфальт, вижу впереди разухабистую дорогу и не останавливаясь переключаюсь на High? Правильно? Спасибо.
  9. Мне кажется порой очень хороший расход, или вы недовольны?
  10. Сергей МХ

    Где правда?

    Привет! Хочу вас спросить как человека с опытом: как влияют на батарею дополнительные источники потребления энергии в салоне такие как: заряжающиеся девайсы (много), работающие планшеты или портативные тв, дополнительный светодиодный свет (светодиодные ленты) горящий постоянно или периодически, видеорегистраторы И так далее и тому подобное? Когда это всё работает в бензиновой машине меня это не обременяет. Я не вижу увеличения расхода бензина от этой нагрузки. Полагаю тут парится генератор + акб. Я делитант пользователь. Но читая о тесла я вижу как некоторые загоняются громкостью магнитолы и зарядкой телефона боясь не доехать до точки А/В. Разбейте миф. Спасибо.
  11. Сергей МХ

    Где правда?

    Правда где то посередине. Немножко страшно покупать высокотехнологичную машину, учитывая тот факт что сайт работает криво. Вот вам фоточки в рубрику «как тебе такое Илон Маск 😂»
  12. Сергей МХ

    Обновление интерьера Model X 2021

    Не знаю как на счёт подогрева сидений, но с обдувом и температурой пассажиры смогут играться с этого дисплея так же как и водитель с большого (видел где-то на ютубе)
  13. Я так понимаю не поправишь на ломаных осях? Если заменить и потом поправить это работает? О какой геометрии вы говорите если машина новая и прошла только 3К км? Походу придётся работать на одни оси что бы менять их регулярно.
×
×
  • Создать...