Перейти к публикации

garfield9991

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя garfield9991

  1. garfield9991

    Wall connector US

    Всім вітання, хочу придбати gen 3, але наразі немає заземлення. вище написань, що є можливість відключити в меню його перевірку. це точно? бо без цієї можливості немає сенсу його купляти.
  2. санофф - наше всё! На даче у меня практически всё на нем автоматизировано. пожалуйста подскажите. как его первично настроить ? через его приложение?
  3. garfield9991

    Передача маршрута.

    отправляю маршрут спокойно с приложения google maps, Iphone. Приходит моментально, на русском или украинском языке ввожу точку, все ок.
  4. garfield9991

    не просыпается Model 3

    а лучше не смску отправлять, а позвонить. машина в течении 3-5 минут проснётся, и смс приходит, что номер на связи. лично я так делаю. всегда работает.
  5. garfield9991

    Подогрев лобового стекла

    очень интересно. спасибо. у меня нет в этом меню Shedule и нет слева переключателей где можно включить подогрев сидений. подогрев сидений включается только внизу. интересно почему так.
  6. garfield9991

    Подогрев лобового стекла

    а включается он где??? когда нажимаешь на кнопку, если загорается красным, воздух дует на максимум. а обогрев где включается?
  7. видимо одна из них long range а другая standard range
  8. То есть заряжать авто нужно н больше 50 процентов от емкости? или заряжать на 80 процентов и на 50 уже ставить на заряд?
  9. и как ваши успехи? препараты хороши для использования. ?
  10. подскажите, а какой автопилот у меня? АП 2 или АП3?
  11. а сегодня предложили вот такой автопилот купить.
  12. а где пробили комплектацию подскажите
  13. garfield9991

    Размер шин для model 3

    товарищ мой ездил, говорит все отлично.
  14. garfield9991

    Размер шин для model 3

    Michelin Pilot Sport 4 225/45 R19 96W XL Подскажите, такую предлагают, стоит установить или нет? М3
  15. garfield9991

    Как залогиниться в YouTube

    только что так и сделал, работает.
  16. garfield9991

    HomeLink

    по цене не сориентируете ?
  17. Сегодня мне подключили через форму на сайте. заняло 3 дня, фото подтягивались отлично, с компа на хотели, а с телефона с включенным vpn все прошло ок. жаль lte нет пока в машине, а цена установки я так понимаю около 300$? Зато машина сама закрывается, карточку не нужно доставать.
  18. garfield9991

    HomeLink

    Домкрат и запаска🤔🤣? здесь в комплекте такого нет? кто как с этим решил вопрос? докупили сторонние возите с собой?
  19. garfield9991

    HomeLink

    в родной модем нашу симку установить? самому можно или она где-то спрятана?
  20. garfield9991

    HomeLink

    спасибо Вам за ответ, многое прояснили!
  21. garfield9991

    HomeLink

    Всем привет, на днях купил Model 3 SR+ 2019, американка, осваиваюсь пока что. по мере использования возникают те или иные вопросы, возможно наивные))), но тем не менее. 1. Homelink. в моем авто отсутствует, интересует цена и возможность установки. я так понимаю служит только для открывания гаражных ворот. 2. Модем. не совсем понимаю зачем он, ведь можно подключить к авто телефон или модем переносной, или есть какие-то нюансы, при которых нужен именно встроенный. для обновлений хватает машине интернета который в гараже есть (у меня частный дом). 3. Автопилот. вещь конечно супер, наслаждаюсь в тянучках каждый день )) но, как понять какая у меня версия. FSD beta у меня включается, остальные пункты меню если нужно для уточнения сделаю фото. 4. На данный момент заряжаю от обычной розетки 220В 16А, что дает около 20 км в час, при моих пробегах (около 50 км в день) более чем хватает. Вопрос: к зарядке машину правильнее подключать ежедневно и оставлять на ночь или заряжать раз в несколько дней. в меню выставил 70 процентов от максимально возможного обеда батареи. 5. Стоит ли купить удлинитель метров 10-20 для обычной розетки и возить в авто, ведь если на дачу к кому-то приедешь до розетки может быть далековато? 6. Установлены шины 235/40 19 Continental procontact rx, все идеальные, кроме одного колеса, его нужно поменять. Мнения разделились: либо докупить такое же одно колесо (найти трудно), либо посоветовали купить 245/40 Coninental sport contact 5, а свои 3 колеса продать. Станет ли эта резина хорошо или нет? 7. При каждом включении авто настройка фар переключается в режим Auto, как это выключить? Вроде бы основные вопросы задал, заранее спасибо за ответы, всем гладкой дороги!
×
×
  • Создать...