Перейти к публикации

NewAge

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз NewAge выиграл 1 июля 2020

Публикации NewAge были самыми популярными!

Репутация

3 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня стоит 9.0 2018.42.2 критический ошибок нет, когда была в фактори там ошибок не светилось. И после того как пишет что «не удачно» - будильник пропадает.
  2. Необходим совет более опытных коллег. Есть model s 2016, осенью обновилась с 8 версии на 9, пословная работников СТО сама, после того как забрал машину прилетали обновы можно сказать регулярно, но не устанавливались, машина начинала обновляться, но все попытки заканчивались неудачей и предложением ждать новую прошивку. Грешил на то что не работал автопилот (driver assistant unavailable). Договорился с сервисом который делал машину, пригнал в конце апреля, они все настроили, сказала что теперь ошибок которые могли бы помешать установке нет, и вот я 30 апреля ставлю машину под WiFi и ночью прилетает обнова, но попытка ее поставить опять неудачна. Как быть? на СТО советуют попробовать писать в чат Tesla и давить на то, что приехать на сервис не могу из-за карантина, мол они удаленно могут посмотреть что не так и отправить обнову. На сколько этот вариант реален? Буду признателен за совет.
  3. В той же статье про запуск СЧ в Украине говорится и про открытие официального сервиса, так что из Европы не надо будет никому ехать.
  4. NewAge

    Wall connector US

    Wall Connector вешается на стену стационарно, там нет разъемов для подключения к розетке, сразу провода в него затягиваются и подключаются внутри. Если делать через Nema это лишнее звено и лишние потери. И к тому же как тогда добиться 80А?
  5. NewAge

    Wall connector US

    Добрый вечер, Подумываю о приобретении Wall Connector. Есть ли какие-то особенности подключения американского Wall Connector к нашим сетям, типа как у Nema розетки? Не хотелось бы при подключении сразу все спалить. 🙂 Буду благодарен за схему.
  6. NewAge

    Американка vs Европейка

    Сомневаюсь. Если речь идет о Chademo, то у меня в зависимости от станции принимает машина (американка) от 150 до 228 км/ч. Если помножить это на 3, то выходит что Ваша заряжается со скоростью 450-684 км/ч? Это уже похоже на показатели Суперчарджера, а их в Украине еще нет к сожалению.
  7. Согласен, но понимание на что способна твоя тесла приходит только в «дальней дороге». 😉 С моей примерно совпало. Да, скоростной режим, пожалуй, не показатель в этой таблице, но в целом можно подобрать стиль езды при котором вполне реально достичь максимального показателя указанного в таблице выше.
  8. Сейчас появились в продаже переходники для зарядки американских Тесел на европейских суперчарджерах, т.е. по заявлению родавцов никаких переделок в американской Тесле делать не надо. Кто-то уже пробовал? Действительно работает?
  9. А как в Европе обстоит дело с красными поворотниками? К этому цепляются?
×
×
  • Создать...