Перейти к публикации

RDV82

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз RDV82 выиграл 2 сентября 2021

Публикации RDV82 были самыми популярными!

Репутация

3 Нейтральная
  1. Сегодня на МХ 2018г. АП 2.5. без впн стала прошивка 40.6. Функция управления камерами через приложение не появилась. Приложение последнее 4.3.0-766. В чем может быть причина?
  2. В субботу на Х прилетела 2021.40 без VPN и нормально установилась. Управление камерами не добавили 😞
  3. У меня на Х 36.5.1. прилетела 24.10, скачалась и обновилась без впн. Тройка так и сидит на 32.21 что с впн что без него нечего пока не ловит.
  4. Делюсь своим опытом: Х - американка с LTE модемом поменяным регионом на европу и с евронавигацией - прошивки пролезали даже в период после 06.09 но время/дата не обновлялись вплоть до 36 прошивки . Сегодня без впн стала 36.5 тройка - американка без модема обновилась на 24.4. 6 сентября и замерла. Удалось столкнут на 32.21 только вчера под впн. 36 пока не ловит. Из полезного в приложении 4.2. появилось управление амперажем и зарядкой как в самой машине. Теперь время зарядки регулируется из приложения, корректно поднимается после просадки напряжения и вылета пробок в трансформаторе гаражного кооператива :) Что порадовало и вручную стартует зарядка - этого ой как не хватало, видно чтоб над приложением работают. В х появилась функция - bioweapon defence mode. Включал, нечего особенного не заметил, может кто имеет реальный опыт ее использования, поделитесь.
  5. RDV82

    Tesla обновила приложение

    https://www.apkmirror.com/apk/tesla-motors-inc/tesla-motors/tesla-motors-4-0-1-646-release/
  6. RDV82

    Tesla обновила приложение

    Вчера вышло обновление приложения под Android. Я уже поставил
  7. Добрый вечер, уважаемые одноклубники. Я тоже в списке тех "счастливчиков" у которых перестала работать навигация. По мануалу от Юрия написал на vehiclesupportemea@tesla.com но адрес более не доступен. Чаты саппорта Tesla отправляют в сервис и все. Подскажите куда еще можно написать, чтоб решить данную проблему.
  8. Перегрев исключен, так как проехал сегодня 1,5 км в -1. У меня мыли в сторону что идет переполнение чего-то с памятью. Так как это происходит после 8-10 часов работы авто (по городу раз в неделю я выкатываю такое время, по трассе за 1 день)
  9. Делали у нас в Сумах в DN Service. А что могли не корректно собрать?
  10. Добрый день, уважаемое сообщество! Имею проблему: ТМХ 2018 год 12 месяц интел. Недавно поставили Евромодем и залил укр. карты и машина на ходу начала самопроизвольно перегружаться. Если еду куда-то далеко, то в конце дня или после 8~10 часов работы, если езжу по городу то раз в неделю. Не каких алертов в режиме пользователя нет. Просто в движении тухнут оба экрана и через 2 мин движения все восстанавливается. Всё бы нечего, но в этот момент не работают поворотники, руль не блокируется машина едет. Подскажите кто сталкивался, что делать? До залива карт и замены модема таких перезагрузок не было. прошивка 2021.4.12
  11. Приложение подключил, вижу что прыгает напряжение под нагрузкой, странно что пока машина не заряжается, все норм +- 220в и стабилизатор брал для погашения этих скачков и в какой-то момент электроника решает что внештатная ситуация и вырубает зарядку и делает это в каком то рендомном порядке, я пока логику не уловил. То есть сеть не нагружена там с напряжением все ок, а зарядку выключило. Может кто знает при каких условиях она уходит в режим свечения красной лампочки?
  12. Доброй ночи, уважаемое сообщество! Исходные данные: имеем ТМ3 американка, заряжаюсь в гараже через tesla mobile connector, концевик силовая 32а розетка. Проводка медь 10квадратов от счетчика, через 11кв теристорный стабилизатор, от счетчика до подстанции 600м 22квадрата алюминий. Ввод в счетчик 50а автомат и 50а автомат на стабилизаторе. Проблема: ставлю на зарядку авто с таймером начала в 23.15. Если поставил в 20.00 то очень часто все хорошо, зарядка стартует и машина за ночь заряжается, если поставлю в 12.00 или раньше того дня, то часто зарядка не стартует, горит красная лампочка, приходится идти в гараж и помогает выткнуть из розетки опять воткнуть. Вторая ситуация ночью в 5 утра машина зарядилась к примеру до 80% лимита и стоит, в течении часа взяла для своих нужд 1% утром прихожу лампочка опять красная, машина заряжена на 79%. Перетыкаю и она опять заряжается. Подскажите в чем проблема может быть, зарядка?, наши сети так сильно проседают или что ещё, куда копать? Бегать ночью в гараж уже утомился.(
  13. RDV82

    Ошибка UI_a017 Tire pressure monitoring system fault

    Постояла пару часов, ошибка ушла. Вопрос закрыт.
  14. RDV82

    Ошибка UI_a017 Tire pressure monitoring system fault

    делал, ждал пару мин, не помогло
×
×
  • Создать...