Перейти к публикации

vertel

Опытный Теславод
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз vertel выиграл 9 августа 2023

Публикации vertel были самыми популярными!

Репутация

35 Хорошая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. vertel

    Перерегистрация

    Добрый день всем! Кто может подсказать как перерегистрировать страну, машина была первоначально регистрирована в Норвегии, а теперь в Латвии, чтобы Premium connectivity платить в Евро а не в NOK?
  2. Ну вот как то поэтому я и опубликовал этот пост. Просто обидно, когда планируешь по возможности график поездки, впереди еще около 1000 км, а тут такое. 😡
  3. Всем привет. Наблюдал такую картину сегодня в Польше, Катовице на чарджере. 😳 Ребят, давайте просто уважать друг друга, и не забывать, что не только мы одни хотим быстро подзарядиться!
  4. vertel

    Кто нить активировал Boost за 2000$ ??

    перепроверил, открывается https://ingenext.ca/products/boost-50
  5. vertel

    Кто нить активировал Boost за 2000$ ??

    Ну, сколько смотрел обзоров, все плюшки работают, плюс у меня машина гарантийная и при посещении сервиса эту приблуду можно снять, а при продаже машины так же можно забрать с собой на другую машину. Меня более интирисует реальный опыт использования данной приблуды.может навредить или не может навредить машине и. Т. Д
  6. vertel

    Кто нить активировал Boost за 2000$ ??

    Добрый Вечер, а кто-нибудь ставил Boost 50 ? https://ingenext.ca/products/boost-50
  7. vertel

    Перетяжка потолка

    а плафоны красились? если да то чем? p.s посмотрел Ваш обзор, с покраской понятно. если можно поподробнее как козырек разобрать ,бутерброд склеен, и как шторки для зеркал сделали?
  8. Всем Привет, обновилось приложение Tesla. Теперь появилась статистика зарядок в приложении!
  9. Спасибо, я именно тек и делал, выставлял карточку в USD, но каким то образом сис ема определяла, что карточка Европейская, и выскакивало что Европейско карточкой и карточкой из Калифорнии оплату провести нельзя 😞
  10. Очень проблемно оплачивать данный сервис, может кто то подскажет аналогичные англоязычные сервисы или сервис, по совместному использованию стриминговых музыкальных платформ?
  11. как то не нашел возможности оплаты PayPal& можно скриншотик??? тут целую инструкцию надо как карту ввести в этом сервисе P.S разобрался, не удобно что только на Португальском языке и нельзя оплатить Европейской картой даже через PayPal
  12. Немного в другом была месте проблема, но возможно мое решение сможет помочь. У меня щамерзал тросик дотяжки переднего багажника, никак его не мог смазать, пока на глаза не попался медицинский шприц 3 кубика с длинной иглой. В крыжечку напшикал силикона, который используют для смазки зимой дверные резинки, набрал в шприц и прошприцевал тросик, на улице -15 и теперь все в порядке. Это я к чему, может при помощи шприца вы можете смазать этот шток, взять например жидкий замок (для удаления влаги и размораживания замков), набрать в шприц и аккуратно обработать шток. Возможно поможет.
  13. vertel

    Фары Тесла 3

    А где нибудь появилась информация когда заработают матричные фары, вернее так как они должны работать?
  14. Всем добрый вечер. Кто подскажет какая прозрачность передних боковых стекол на М3 LR 2021 года? Просмотрел маркировку, данного параметра не нашел. Если кто то знает, подскажите - СРОЧНО.
  15. vertel

    Прогрев батареи

    В последней прошивке 2021.44.30 М3 видит и 50 киловатные зарядки в навигации, теперь можно выбрать зарядку стороннего оператора и машинка начинает греть батарею заранее, это уже намного улучшает скорость зарядки!!!
×
×
  • Создать...