Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04/23/21 во всех областях

  1. 1 балл
    Для того, чтобы вы могли управлять своим автомобилем через официальное мобильное приложение Tesla, необходимо добавить его к аккаунту на официальном сайте Tesla. Сначала были письма на электронные ящики компании Tesla. Но год назад компания создала WEB-форму на сайте, в которую достаточно загрузить фото документов и указать всю запрашиваемую информацию. И время рассмотрения огласили как "не больше 72 часов", вместо недель или даже месяца через электронную почту. В Украине все правда работало только через VPN и указывать нужно было чужие страны - нашей страны не было в списке. Видимо компании Tesla это самой надоело, поэтому недавно мы получили обновлённую WEB-форму. Инструкция по ее заполнению наведена ниже: 1) VPN больше не нужен. Так что просто заходим в свой аккаунт на сайте https://www.tesla.com/ либо создаем новый. И во вкладке Tesla Account/Setting всегда есть Ownership Transfer 2) Первым делом нас просят ввести vin-код нашего автомобиля. Указан он как на самом автомобиле под лобовым стеклом, на кузове и на мониторе в настройках во вкладке Software, так и на техпаспорте автомобиля. 3) Дальше заполняем все свои данные - адресу с техпаспорта, город, индекс и номер телефона. Конечно все писать латиницей, как написано в техпаспорте (Например: m. Lviv). Были вопросы от клиентов по поводу номера телефона -- не особо важно, но конечно лучше свой. 4) Во втором шаге веб формы нужно загрузить фото либо скан техпаспорта с двух сторон (два отдельные файлы) и водительского удостоверения с лицевой стороны 5) В третьем шаге Тесла просит всех пойти к своему авто, проверить подключено ли оно к сети (wi-fi либо 3g/4g) и в настройках (Car) во вкладке Software сменить имя авто на указанные в веб-форме три буквы. Это можно сравнивать с кодом проверки, которые по смс приходят - это ускоряет проверку, действительно ли вы владелец. Сохраняем это кодовое имя и только потом нажимаем на сайте кнопку "Submit". И дальше есть два сценария - либо прошлый владелец уже успел отвязать авто от своего аккаунта, и тогда привязка произойдет мгновенно, либо придётся подождать до 72 часов (прошлому владельцу придёт письмо + Tesla проверит документы). Как подтверждение вашего успеха, вы обязательно получите письмо на почту, которое будет гласить "Your Model ... Has Been Added to Your Account" В случае постоянного выскакивания "Unable to process request. please try again later." - перепроверьте, подключено ли авто к сети, а также сменили ли вы имя правильно. Также можно обновить сайт и заполнить форму заново (но в памяти браузера весь текст уже будет сохранен и заново все писать не нужно). Ну и конечно же на автомобиле должны быть рабочие сертификаты. Одним из индикаторов рабочих сертификатов служит наличие свежей прошивки или уведомление об установке новой прошивки.
  2. 1 балл
    Самому никак. Время от времени прилетают приглашения на активацию демо с последующей покупкой. Но, боюсь, если они знают, что машина покинула родной рынок, ей ничего не светит. Ну и местные умельцы могут активировать... но за деньги и без гарантии, что через 3 дня не слетит.
  3. 1 балл
    Это только одна сторона медали. Чтобы программное обеспечение развивалось, за это пользователи должны платить. Свою позицию я изложил в ролике про автопилот на канале ТСК. Автопарковка в наших реалиях ерунда, она даже не предложит парковаться в те зазоры, в которые приходится парковаться каждый день. Summon - полезен, но в американском варианте, когда он запускается с ключа, намного удобнее и быстрее. Смена полосы - мне очень нужна. На прошлой машине пару недель не работала (слетели карты), и я заколебался выключать-включать автопилот по 10 раз за поездку, чтобы менять полосу. Сразу говорю, это лично мое впечатление, и тому, кто не привык, это не нужно. Некоторым и на механике ездить удобнее ? И еще одна оговорка, я по трассе еду в правой полосе, перестраиваясь влево только для обгона. Для тех кто привык встать в левую полосу и ехать (ну не читали люди ПДД), эта функция неактуальна. да, он гуд да еще и вполне енаф, потому что кто-то другой заплатил за разработку EAP или FSD, а вам достался условно бесплатно полноценный автопилот, в котором сняты несколько галочек. Маркетинг, и ничего кроме маркетинга!
  4. 1 балл
    https://teslamirror.com/ - баловство но может понравится...
  5. 1 балл
    Вот как выглядит 255/40/19 Сток 235/40/19 245/40/19
×
×
  • Создать...