Перейти к публикации

6opuc

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная
  1. 6opuc

    FSD по удалёнке

    Надо будет на демо подписаться. Заинтриговали... 🙂
  2. 6opuc

    FSD по удалёнке

    EAP - дело вкуса. не вижу смысла за такие деньги, но наверняка ктото покупает. Было бы интересно посмотреть статистику продаж стандартного автопилота, EAP и FSD за последний год. Что-то мне подсказывает что FSD тупо не взлетел, и его перестали покупать, поэтому и придумали EAP. Вот и весь маркетинг. Насчет финансирования - явно не туда. У Теслы такое количество инвесторов что они любую херню смогут профинансировать не напрягаясь. И развитие будущих технологий заложена в стоимость каждой машины. SR+ приносит денег точно, а с новыми LFP батареями еще вопрос какая модель больше профита генерит 🙂
  3. 6opuc

    FSD по удалёнке

    Ну что сказать.... Каждый сам решает... Я не уверен что смена полосы и парковка за 3500 это адекватная цена, поэтому и не купил. Время покажет. А насчет безопасноси так стандартный автопилот good enough. Или я что то упустил?
  4. 6opuc

    FSD по удалёнке

    В Германии та же цена. Как то рука не подымается столько отдать за софт 🙂
  5. https://teslamirror.com/ - баловство но может понравится...
  6. 6opuc

    FSD по удалёнке

    Спасибо за ответ, vladstav. А как искать спецов? И какое оборудование? Что-типа Loki или можно просто спец кабелем и лаптопом обойтись? И что происходит при активации с точки зрения tesla mothership? С точки зрения законодательства это еще большой вопрос имеют ли они вообще право воспользоваться тем что они знают про активацию. Вы когда своим клиентам активируете что обещаете? Что будет работать несмотря ни на что, или просто уверенны что сможете обойти любой update?
  7. 6opuc

    FSD по удалёнке

    Привет хакерам умельцам и спецам! Хотел узнать каковы шансы активировать FSD на новой SR+ 2021. Готов быть подопытным хомячком если что. Ну должен же быть способ это через туннель организовать? Или всё-таки без физического присутствия никак?
×
×
  • Создать...