Jump to content
Sign in to follow this  
Funt

Не висувається ручка дверей

Recommended Posts

Сталася неприємність з ручкою задніх дверей.

Ручка перестала висуватися, чути, що двигунчик гудить.

Після того як машину помили, вночі був мороз, але сьогодні вранці ручка працювала.

Увечері після поїздки перестала.

Чи є якісь "типові" болячки, з такими симптомами?

По несчастью возрождаю эту тему... Позавчера один клоун, которого лучше было вообще не садить в машину из-за его тотальной нефортовости, вышел из машины и после него перестала выдвигаться ручка задней двери. Вот прям сразу же. Такое впечатление, что она утоплена на несколько миллиметров глубже других. Есть ли какой-то лайфхак ее реанимировать самостоятельно или здесь без сервиса не обойтись? Тесла S  - август 17.

• Haha 1

1 минуту назад, AllaM сказал:

Есть ли какой-то лайфхак ее реанимировать самостоятельно или здесь без сервиса не обойтись? 

Надо разобрать и посмотреть что сломалось. Не раз слышал, что владельцы сами ремонтировали, да и сам скажу что это не что то сверхсложное 

2 минуты назад, vladstav сказал:

Надо разобрать и посмотреть что сломалось. Не раз слышал, что владельцы сами ремонтировали, да и сам скажу что это не что то сверхсложное 

Эх... тогда сервис? Я же девочка! 😞 Как я это разберу? Я думала может нажать в хитром месте где-то можно. Моторчик гудит. Когда нажимаешь на ручку, то дверь приоткрывается на 1 см и все. Т.е. фактически ручка не дожимает замок и дверь не открывается. Она запала почему-то. 😞

42 минуты назад, AllaM сказал:

Эх... тогда сервис? Я же девочка! 😞 Как я это разберу? Я думала может нажать в хитром месте где-то можно. Моторчик гудит. Когда нажимаешь на ручку, то дверь приоткрывается на 1 см и все. Т.е. фактически ручка не дожимает замок и дверь не открывается. Она запала почему-то. 😞

Езжайте на сервис, скорее всего сейчас это будет не очень дорого. Самому лезть - хуже будет.

• Like 1

Спасибо! Дело даже не в цене, а в нежелании разбирать лишний раз что-либо в машине. Но, как я поняла, без этого, увы, не обойтись. (