Перейти к публикации
vovaua

Рамка для переднего номера

Рекомендованные сообщения

23 hours ago, p.g. said:

Главное, чтобы номер не перекрывал радар

Сколько читаю подобных "советов", у меня всегда возникает желание увидеть как можно перекрыть радар номерным знаком!?

p.s. Радар обвёл красным

image.thumb.png.1239f6fec578dcd865c0382748dac0b0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если квадратные номера также одеть - будет весьма близко

image.thumb.png.1b2a48620c7800cf2c76a9ed3ae90eb1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2021 в 15:58, A.P. сказал:

как можно перекрыть радар номерным знаком!?

Очень даже можно. Я даже пару машин видел вживую лично, которые ловили по радару преграды из за номерного знака. Первую такую видел ещё до работы в ТСК в 2019-м (помню прекрасно как в Елмоб неправильно повесили номерной знак на своей рекламной зелёной тройке). Я в Елмоб не работал, но один день там провел. Увидел даже их изнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2021 в 15:58, A.P. сказал:

Сколько читаю подобных "советов", у меня всегда возникает желание увидеть как можно перекрыть радар номерным знаком!?

Я тоже вживую встречал. И, как обычно, свежепокрашенный бампер остаётся с лишней парой просверленных отверстий.

И радар целиком перекрывать не приходится. Если, как на фото, чуть выше ещё поднять, то уже проблему словить можно 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2021 в 10:59, A.P. сказал:

Плохо что закрывает поток воздуха для охлаждения, которое во всех Tesla итак отвратное, если наваливать.

Я понимаю, что это не очень удачное расположение с точки зрения охлаждения. Но я немного отодвинул номер от решетки и он висит как бы в воздухе. Надеюсь такое расположение не будет критичным к охлаждению радиатора кондиционера. 
1D0E4311-CED5-464C-B5C9-AC38CEF91BC5.thumb.jpeg.2e2b8db851364c0d62cca2d3390689e1.jpeg


Еще можно квадратный номер в крепеж буксировочного крюка приспособить. Если изготовить такое крепление, то под квадратный номер использовать. Я сначала хотел так сделать, потом передумал, потому что зимой может в отверстие всякая грязь лететь. 

40E99087-46EB-4F1B-B6F7-EB5CA7085E5F.thumb.png.7198b8396168389d2f1f321a9dfa779b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

On 8/12/2021 at 8:47 AM, Thunder Cat said:

Надеюсь такое расположение не будет критичным к охлаждению радиатора кондиционера.

Он также радиатор охлаждения батареи.

Если у вас не performance и вы не уничтожаете машину на треке, то волноваться не о чем.

On 8/12/2021 at 8:47 AM, Thunder Cat said:

в крепеж буксировочного крюка

У меня и такое есть, это просто ужас эстетический.

 

On 8/12/2021 at 8:47 AM, Thunder Cat said:

зимой может в отверстие всякая грязь лететь

Далеко не залетит, я всю зиму прокатался с дыркой, ибо пришлось впопыхах открывать франк и отломал крепление заглушки.

Даже как-то пригодилось отверстие для крюка, чтобы выдернуть застрявший в снегу крузак 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Не буду делать отдельную тему для заднего номера. Но такая вот беда. Из под украинского заднего номера у тесл торчат два крепежа. Очень неэстетично торчат. К родной американской рамке заказала номер американского формата. И вот что получилось. Что же делать? Рамка теслы не подходит под украинские понятия про американские номера. Так можно ездить?

1B7AB3B8-D3C3-4FBE-9AA6-8A5DC5C3B3DF.jpeg

F72F403E-D5CA-4D5A-A1FC-B720393D89B9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготовьте другой крепеж под длинный номер. Или если не умеете,  то съездите в любой сервис, там работы на 5-10мин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используйте только американский подномерник без блестящей рамки - двумя верхними болтами прикрепится сам номер к подномернику и будет отлично держаться. 

На самом деле, в США такие толстые рамки тоже не жалуют, потому как они перекрывают красивые фразы внизу номера (Virginia Is For Lovers, Sunshine State, In God We Trust, и другие). Красивая американская рамка выглядит так:

Carbon_Fiber_Plate_Frame_Update_07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...