Перейти к публикации

p.g.

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я так понимаю, не научились еще китайцы делать бюджетные зеркала с подогревом, с нормальным видом и затемнением? И для сохранения всех свойств выход только - оригинал c ebay?
  2. p.g.

    Размер дисков для "тройки"

    Дорожный просвет можете замерить какой получился?
  3. p.g.

    Рамка для переднего номера

    Если квадратные номера также одеть - будет весьма близко
  4. Потрясающий обзор, спасибо. Почитал и понял, что очень затратно по времени делать, лучше отдать спецам ))) Сколько вышло по деньгам все про все и сколько по времени?
  5. p.g.

    Рамка для переднего номера

    Главное, чтобы номер не перекрывал радар, как выше писал, у тех кто так делал не всегда корректно автопилот работает. На фото выше оптимальная установка номера, которая и поток воздуха не перекрывает и при этом ниже уровня радара.
  6. p.g.

    Навигация

    А Tesla поддерживает Apple CarPlay?
  7. p.g.

    Фары Тесла 3

    Вопрос по задним фонарям. Хочу заказать американку ТМ3 21-го года. И где то на форуме вычитал, что модели 21-го года, им не нужно задние фары переделывать, якобы могут гореть и желтым и красным цветом. А где прочитал, теперь найти не могу. Можете подтвердить или опровергнуть?
  8. p.g.

    Рамка для переднего номера

    Очень важно номер ставить по нижней части бампера. Если ставить выше, ,например по середине бампера - он начинает перекрывать радар, в следствии этого автопилот может работать некорректно (посмотрел обзоры мастеров по стандартным болячкам ТМ3).
  9. p.g.

    Размер шин для model 3

    Я уже 5 лет катаюсь на резине 225х55 и ни разу не было бокового пореза. И только один раз порвал колесо на громадной яме (наехав на острый камень) и удивлен, как там диск не погнуло. Видимо, потому мой выбор для теслы 235/50/18. А вот как подобрать оптмальный load index к нему? К теме про высоту профиля 35, посмотрел, у меня на минивене, там 235х35х20. Это жесть, один раз уже диск в этом году выправлял, езжу на нем как на пороховой бочке. Но смотрится конечно кайфово ) Но зимой хочу эти продать и повыше ставить, очень непросто на таких колесах по нашим дорогам ездить
  10. p.g.

    Размер шин для model 3

    Назрели вопросы. Как я понял эти размеры норм влезают и ездить можно. 1. Велика ли разница в дорожном просвете между - 235/45 R19 - 235/50/18 Точнее хочется узнать какой реально дорожный просвет выходит. Допустим в первом случае 15 см, во втором 16 см. Есть ли реальная разница. 2. Как диаметр влияет на дальность хода? В каком случае дальность будет больше? Я проезжаю 2 раза в неделю в темное время суток на трассе по 200 км и для меня важен комфорт. Плюс при подъезде в офис ушатанные дороги и есть возможность процапарать дно, чем выше дорожный просвет - тем лучше.
  11. Ее хорошо ставить, когда машинка стоит недельку под солнцем без движения )
  12. p.g.

    Размер шин для model 3

    Сильно зависит от того где будете ездить. Если аккуратно по городу - то я бы взял 35 - сочно и красиво. Я в ущерб красоте всегда ставлю максимально возможную высоту для машины и когда езжу по трассе постоянно вижу, как кто то ставит запаску... тогда как я попадая на те же ямы - еду дальше. Мне мое спокойствие и безопасность пока важнее красоты низкого литья.
  13. Украина выпилена или нет?
  14. p.g.

    Навигация

    Может можно экран айфона как то вывести на экране Теслы? Это бы решило большую часть вопросов )
  15. p.g.

    Навигация

    Есть способы вывести яндекс навигатор на экране?
×
×
  • Создать...