Перейти к публикации
vladstav

Объединил с темой

Wall Connector Gen2 US, одна фаза

Примечание добавил vladstav

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, andrrdn сказал:

Ещё есть возможность ограничить определенным vin номерам заряжаться

Да. Вчера обновил его и появилась такая фича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, andrrdn сказал:

Прошивка автомобиля 2021.44.30.7

У меня на прошлой прошивке был такой глюк, не блокировался зарядный порт, а в 44.30.7 все стало как и раньше. Зато на прошлой прошивке лючок открывался с кнопки зарядного, а в этой не открывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всім вітання, хочу придбати gen 3, але наразі немає заземлення. вище написань, що є можливість відключити в меню його перевірку. це точно? бо без цієї можливості немає сенсу його купляти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, garfield9991 сказал:

Всім вітання, хочу придбати gen 3, але наразі немає заземлення. вище написань, що є можливість відключити в меню його перевірку. це точно? 

Заряжать авто без заземления на постоянной основе очень плохая идея. Но и такого пункта на отключение проверки никогда не встречал, такие делают разве китайцы для некоторых моделей зарядных устройств. Так что лучше конечно вперед сделать заземление, либо купить wall connector, но не устанавливать до монтажа заземления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На WK gen3 как сбросить пароль? Достался бу, пароля не знаю. Чтоб подключиться к wifi нужно восстановить или сбросить пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, marchello2803@gmail.com сказал:

На WK gen3 как сбросить пароль? Достался бу, пароля не знаю. Чтоб подключиться к wifi нужно восстановить или сбросить пароль.

на внутрішній стороні QR код для підключення. Ще, здається, якщо зняти панель то десь всередині є

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...