Перейти к публикации

marchello2803@gmail.com

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. marchello2803@gmail.com

    Wall connector US

    На WK gen3 как сбросить пароль? Достался бу, пароля не знаю. Чтоб подключиться к wifi нужно восстановить или сбросить пароль.
  2. marchello2803@gmail.com

    Передача маршрута.

    Есть ли возможность с русскоязычной локалью андроида отправлять точку в теслу? Включение карт на английском не решает
  3. У меня через месяц появилась статистика. Я так понимаю, что для сбора нужен месяц, потом появляется. А вообще статистика в Tessie на несколько порядков лучше чем в оригинальном приложении Tesla как и само приложение Tessie.
  4. Сегодня все появилось. Фантомный глюк. Можно закрывать тему
  5. Сегодня пропало отображение давления в одном колесе. Если бы датчик или батарейка, были бы прочерки, насколько я понимаю. А так нет вообще ничего. Кто сталкивался, подскажите куда копать?
  6. Как это может быть возможным? Аккаунт на меня, авто добавлял по штатной процедуре с приложением фото техпаспорта и водительского удостоверения с одной фамилией.
  7. У меня Европа безаварийная с активным СЧ. У людей на американских битках без СЧ все пункты меню активны.
  8. В приложении нет пунктов Charge Stats и Upgrade. Я владелец аккаунта, регистрировал теслу как владелец, версия последняя 4.21... В авто птички делиться с теслой всем стоят. Прошу помощи как добавить эти пункты.
  9. marchello2803@gmail.com

    SIM карта

    Сегодня взял пакет лайф - воткнул - и о чудо - LTE сходу появилось. Мой итог - с водафон и Киевстар инет не заводится без шаманства, лайф заводится сходу.
  10. marchello2803@gmail.com

    SIM карта

    Специально написал полные данные авто. Тегра! В ней, насколько мне известно, только физическая сим. Esim с интела уже пошли
  11. marchello2803@gmail.com

    SIM карта

    Европейская MS 18 год Тегра. Заводской сим холдер над перчаточным ящиком. В нем европейская sim, в Украине перечеркнутые полосы связи. Ставлю вместо нее киевстар или водафон - не меняется ничего. Подскажите куда копать? Сим холдер с другого авто пробовал ставить, тегру перезагружал.
×
×
  • Создать...