Перейти к публикации

ed57

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О ed57

  • День рождения 02.06.1957

Личная информация

  • Автомобиль
    Model 3

Посетители профиля

551 просмотр профиля
  1. ed57

    Ошибка DIR_a149 Powertrain requires service

    Авто 21 года, что-то рановато масла, фильтры менять.
  2. ed57

    Не работают зеркала на тесла 3

    Пришли морозы, и опять какая-то засада с зеркалами. Пытаюсь отключить автоскладывание зеркал, и не получается. В настройках отменяю " mirror auto-fold", машина закрывается-зеркала не складываются. Но на следующий раз, при закрытии авто, зеркала опять складываются. Смотрю в настройках, опять стоит-mirror auto-fold. Пытался менять эту настройку при открытой двери, закрытой. Авто в паркинге, включено. Всё равно на следующий раз опять зеркала складываются. Какой алгоритм отключения этой функции? Где я не прав? Спасибо.
  3. ed57

    Tesla обновила приложение

    У себя не нашёл как этот виджет найти.
  4. Сегодня смотрел маршрут для поездки в Германию на " PlugShare", и обнаружил в Каунасе Тесла суперчарджер, 5 постов, 2 — 250kW, 3 — 150kW. Походу, это первая ласточка на постсоветском пространстве. (не считая установленного в Сколково), кстати про Сколково. Кто нибудь там заряжался, какой туда доступ? Или он только для избранных?
  5. ed57

    Новая европейка 2021 замена сим

    Добрый день. Я приобрёл оригинальную 3-х фазную зарядку в Тесла, дорого. Наверно, есть более бюджетные варианты.
  6. ed57

    Лючок в защиту днища сзади

    Тоже купил ТМ3 в Германии. Автомобиль с фаркопом. Крышка лючка стоит.
  7. ed57

    Доводчики дверей.

    Добрый день. Сбросьте и мне контакт в личку. Спасибо.
  8. Есть, но не включается на маленькой скорости. Точно так. Надо держать рычаг на себя постоянно.
  9. ed57

    Не работают зеркала на тесла 3

    Нашёл. Оказывается, не там смотрел.
  10. У меня так включает, выключает автоматический дальний. (индикацию) Иногда надо больше света на маленькой скорости. Пробовал играть рычагом, не включает дальний.
  11. ed57

    Не работают зеркала на тесла 3

    А как можно отключить складывание зеркал на Модел 3 ? Настроил систему с тепловентилятором, погрел минут 20, и всё получилось. Зеркало разложилось.
  12. ed57

    Не работают зеркала на тесла 3

    Добрый день. После мойки авто в мороз, одно боковое зеркало не открывается. Работы моторчика не слышно, в отличии от другой стороны. Пытался слегка, без фанатизма, помочь руками. Не помогает. Куда копать? Теплых паркингов нету.
  13. Вчера прилетела обновка, посмотрел, всё есть кроме " бумбокс". Наверно нет динамика системы предупреждения пешеходов. Лезть под машину в эту слякоть, проверять, нет желания. Всех с Наступающим Новым Годом!💥🥂
  14. ed57

    Датчики давления (сброс)

    Собрал комплект на зиму, датчики купил на Амазоне с Германии. Критерий - 433 частота. Поставил на авто, проехал немного, и всё само настроилось.
  15. ed57

    Батарея

    Тесла даёт гарантию на батареи - 8 лет. Так-что этот срок точно прослужит, и дальше будет работать, может слегка упадёт ёмкость, зависит от условий эксплуатации. И вообще на Ваш вопрос никто не даст точный ответ.:-)))
×
×
  • Создать...