Перейти к публикации

nightwolf.tamb

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Заказал фильтры. Буду в конце недели смотреть что там не так. А масло по какому контуру там гуляет? Не мог, например, какой то шланг потечь и масло вылиться?
  2. Пробег 11000. Лично я 2000 на ней проехал
  3. Здравствуйте! Пару недель назад появлялась ошибка Powertrain requires service DIR_a149 и ограничивалась скорость на 106км/ч. Но пропала сразу после небольшой стоянки. А сегодня опять появилась. Я прочитал, что ошибка означает проблемы в помпе масла в редукторе. Решил, для начала, поменять масляный фильтр и масло + помыть помпу. Но вопрос - а как определить в каком моторе проблема, в переднем или заднем? Только через toolbox можно понять? Машина TM3 LR DM 2021. Заранее спасибо.
  4. nightwolf.tamb

    OBD порт Tela M3 2021

    Интересно какие показатели можно оттуда считать! Жду продолжения!
  5. nightwolf.tamb

    Фары Тесла 3

    Получилось подружить фару с машиной?
  6. nightwolf.tamb

    Climate keeper unavailable due to system fault

    Пока машиной только пару месяцев владею и это первые такие сильные морозы. Посмотрим что будет на 25й прошивке
  7. nightwolf.tamb

    Climate keeper unavailable due to system fault

    В приложении, ну и по ощущениям явно в машине холодно... Сегодня по трассе попробовал - за пол часа езды в -25 так и не прогрелась выше +5 в салоне... Явно какие-то проблемы.
  8. nightwolf.tamb

    Climate keeper unavailable due to system fault

    А у меня такой вопрос. Машина весь день стоит без зарядки на работе при -20 градусах. Я за минут 5 до поездки включаю кондиционер и еду до дома минут 10. Так вот к приезду домой салон прогревается только до +7 - +10 градусов... При -2...+2 наружной температуры салон прогревался почти моментально. Это нормально что он так долго прогревается или глюк? Ошибок никаких нет...
  9. nightwolf.tamb

    Climate keeper unavailable due to system fault

    Ничего не делал. Но проблема все еще появляется при определенных обстоятельствах. Если поставить прогрев машины по расписанию (салон + аккумулятор), то к моменту выхода из дома ошибка появится. Проблема уходит, если машина поспит пару часов, и на следующей поездке не появляется. Я так понял надо менять датчики 1510047-00-B (2шт) и 1510048-00-B (1шт), но мне дали цену в 200$ за штуку, что по-моему нереально много для простейших датчиков. За такую цену можно купить весь тепловой насос с датчиками с Европы. В общем пока решил подождать когда проблема усугубится 🙂
  10. Здравствуйте! Такая проблема - не работает обогрев водительского сидения на Model 3. Порекомендовали проверить штекер под сидением. Посмотрел - в любом положении практически ничего не видно. Не подскажете в каком месте примерно штекер на обогрев идет? (все остальные моторчики работают вроде) Или надо сидение снимать? Если да, то оно только на 4 болтах держится? Чтобы его снять - надо аккумулятор отключать? Или можно и так? Спасибо!
  11. nightwolf.tamb

    Набор ошибок по ABS

    Было один в один - рвался датчик АБС в переднем колесе
  12. nightwolf.tamb

    Climate keeper unavailable due to system fault

    Большое спасибо! Отключил sentry mode, дал поспать пару часов и все прошло. Уровень антифриза вроде нормальный был, но я долил.
  13. nightwolf.tamb

    Climate keeper unavailable due to system fault

    Я так понимаю мне по этому мануалу надо работать в случае неисправности сенсоров? MC-10189010-9999.pdf
  14. nightwolf.tamb

    Climate keeper unavailable due to system fault

    Я бы с радостью записался, но я в РФ) Можно узнать какая жидкость там? Сегодня проверю уровень.
  15. nightwolf.tamb

    Climate keeper unavailable due to system fault

    Здравствуйте! Купил недавно в ТСК Tesla Model 3 USA 2021 года, но с наступлением морозов сегодня вдруг перестала греть печка. Ошибка VCFRONT_a447 Cabin climate control system requires service. Cabin heating / cooling limited or unavailable. Вентилятор дует, но только холодным воздухом. Никто не сталкивался с подобной проблемой?
×
×
  • Создать...