Перейти к публикации

urry

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз urry выиграл 20 апреля 2021

Публикации urry были самыми популярными!

Репутация

5 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. urry

    Где VIN код в Tesla ?

    Кому интересно - записался через приложение в ближайший ко мне официальный сервис в Хельсинки с вопросом - где на кузове у моей M3P находится VIN. На следующий день пришел ответ по SMS: "Hello, your car is US spec model and this does not have stamped VIN code on body... We cancel this service visit this time..."
  2. urry

    Доводчики дверей.

    Авто находится в Эстонии... Кому удобно - заезжайте, покажу и расскажу.
  3. urry

    Доводчики дверей.

    Ставил только доводчики-присоски. Прислушался, что выдвигающиеся ручки у китайцев не оч.надежные и поэтому не стали заказывать-устанавливать. У этого же литовца поставил электропривод заднего и переднего багажника. Задний багажник еще и с foot-сенсором (открывание/закрывание элегантным движением ногой). Черный потолок в алькантару тоже у них делался. Получился top-loaded M3 Performance. 🙂
  4. urry

    Доводчики дверей.

    Ставил доводчики в Клайпеде, есть мастерская, дают гарантию на свои проверенные китайские доводчики. С работой обошлось 800евро. Цена не маленькая т.к. много работы по разборке карт дверей. Контактом в личке могу поделиться. Не рекомендуют брать китайские self-presenting ручки (a-la Tesla S style) - якобы много ложных срабатываний и быстро выходят из строя. Т.е. доводчики и моторизация ручек - это отдельные моды. Если будете у китайцев брать - обязательно уточняйте, хотите ли обе моды или по-отдельности.
  5. urry

    Где VIN код в Tesla ?

    Друзья, чем закончился поиск VIN-кода на кузове? У меня Performance 2019 года, также не найти VIN код на кузове. На одной известной мне Model 3 LR+ (from US, 2019) при регистрации в Финляндии в декабре 2020г потребовали кастомно нанести на C-pillar - там, где и должен быть "по инструкции".
×
×
  • Создать...