Перейти к публикации

Pazarion

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Pazarion

  1. Pazarion

    Tesla в качестве Powerwall

    А можете дать контакт умельца что из Теслы сделал такой вот передвижной пункт нездамности. Я бы тоже хотел рискнуть своим Х , но если к нему поставить инвертор то будет реально крутой проект.
  2. Осенью точно все работало исправно, а вот с месяц назда появился писк вентилятора кондиционера(может и раньше был но я не замечал, он очень тихий) короче вот как в + пошла температура за бортом я понял что кондиционер не холодит, ошибок нет , климат дует исправно пытается охладить. Поехал на сервис проверил колво газа было 600 при норме для икса в 960, дозаправили + заменили масло . Не помогло. На месте пока пришли к выводу что просто не запускается компрессор кондикионера. Какие есть идеи? Заранее спасибо за помощь. (Model x конец 2016 того , пробег всего 30 к, обслуживание кондиционеру еще не делал)
  3. 1 раз случайно с Very High стартанул , эти гребаные разбросанные точки поднятия подвески очень напрягают. Я половину даже не помню , и наделал их еще на старой прошивке когда она все запоминала, сейчас то легче . Хорошо, если это полуось насколько это чревато? Пока это выражается только в резких разгонах и то первых. И насколько сложно это исправить ?
  4. Заметил такую особенности если машина не прогрета ( шкала рекуперации почти полностью цела и рекуперация почти не работает) при резком разгоне с места слышен громкий хруст (как будто между колесами), я вначале думал вообще полетело что-то в подвеске, но потом заметил что этого хруста нет если машина прогрелась. Получается стартануть 1 раз хрустит как будто сейчас что-то(иногда особо громко) выпадет, но со след светофора стартует тихо. Встречали такое ? Или все-таки у меня она скоро развалится 🙂 (Модел Х, пробег смешной до 30 к машина 12 меясца 2016 года)
  5. Обновил приложение по ссылке тут на форуме и все заработало, спасибо большое ! Но это такой примитив от теслы не рассылки о потребности обновить приложение не оповещения о причине проблем с логином.
  6. Год все работало хорошо, иногда приложение просило пароль но принимало его без проблем, а сегодня запросило пароль и не принимает вообще , сделал ресет пароля новый не принимает тоже. Зашел на аккаунт на сайте теслы , там новый пароль принимает и машину свою вижу, пробую зайти на телефоне снова не пропускает, говорит что или мыло или пароль не верны. Еще заметил как это случилось телефон перестал слать геоточки в навигатор ( я привыг телефону на русском говорить адрес и в 1 клик отправлять на теслу ) Помогите решить проблему, я уже привык с телефона управлять ею + думаю это исправит соединение телефона и машины. Спасибо.
  7. Не сказать что часто стартую тапку в пол , ну для гостей устраиваю 0 200 0 по максимуму что можно выжать с не перформанс версии. Ну за все время раз 10 ездил больше 200. Вот вчера очередной заезд закончился очень плачевно. Стекло крыши улетело когда на 210 отпустил педаль газа и почти сразу услышал хлопок. Ну и парктроники чуть не оторвались. Такое впечатление что вся машина собрана на клипсах. Но на клипсы ставить огромное стекло крыши это верх идиотизма, а ведь оно и убить кого-то могло. Подскажите как лучше закрепить передние парктроники которые тоже решили самоликвидироваться. Кстати на след. день после этого и вылезла ошибка из моей соседней темы. Может она как-то и связана с стеклом камикадзе, хотя не вижу связи с подушками безопасности.
  8. Pazarion

    Safety restraint system fault

    Машина не на гарантии давно, обновления до вчерашней ошибки приходили исправно и ставились сами быстро, что после ошибки будет не знаю. Сам я смогу с этим датчиком разобраться ? Я из Днепра тут толком нету кому машину показывать. Или что посоветуете делать?
  9. Pazarion

    Safety restraint system fault

    Вот такая ошибка сегодня вылезла, на англ форумах пишут что сервисы делают за 5 минут и чаще всего что-то с сиденьем. Кто то с таким сталкивался ? И как лечить? мне самому надо сделать.
  10. Pazarion

    Качество Аудио

    Не вижу тут выбор USB , дома буду часа через 3 займусь флэшкой. Могу предположить что если подходящий формат флэшки будет то добавится под меню ? Рядом с телефоном что ли. Верно ? За настройки спасибо уже установил.
  11. Pazarion

    Качество Аудио

    Форматы разные, как воспроизвести с флэшки я не нашел, значит не видит флэшку, могу предположить что дело в формате файловой системы флэшки, но какой надо формат и как вообще запускать с флэшки.
  12. Pazarion

    Качество Аудио

    Я себя отношу к аудиофилам и дома в аудиокомнату вложил стоимость моей теслы Х, поэтому при тестировании качества звука теслы сразу отбросил все безпрводные воспроизведения , на флэшку записал тест плэйлист , но так и не смог с флэшки воспроизвести. Подскажите в чем ошибка, у меня самая последняя Обнова ,машина с топ аудио конец 2016 года.
  13. Тогда надо искать регистратор , желательно без проводов что б был, а то эти подставы настоящая проблема становится. Прыгают когда машина медленно едет , тоесть при парковке или как у меня на повороте к КПП с шлакбаумом . У меня 2 случая за месяц + у соседей тоже .
  14. Pazarion

    Режимы подвески 🤷🏻‍♂️

    Сорри особо ещё не искал но интересно как я могу подчистить точки изменения высоты подвески, а то машина назапоминала толпу точек и постоянно скачет если даже не надо. И вообще как для машины 5-7 раз в день менять высоту подвески с Лоу до супер хай? (Насколько критично или наоборот надо иногда менять высоту что б не застаивалась ) (Из примера, у меня на Ровере жена ездит и из-за того что она ездит медленно закисли лопатки турбины и сгорела плата ,а турбина только в сборе , итог ремонт на 3000 долларов из-за того что она ездила медленно и не давала турбине нормально работать ) вот и интересно как на Х с пневмой дела
  15. Добрый день. Вчера мне под колеса пытался кинуться разводила и они поставили это на конвейер , так как нашли место где нет камер рядом с въездом в закрытый поселок. У меня Тесла х 2016 года, возможно ли ее переоборудовать под регистратор ? (Можно и без боковых камер (их нет на 2016)) Прошивка у меня последняя , обновляю всегда в день выхода.
×
×
  • Создать...