Перейти к публикации

Predator

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Predator выиграл 6 декабря 2019

Публикации Predator были самыми популярными!

Репутация

1 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Predator

    Зимняя резина на X

    Да в принципе, как на любом другом авто . В чем вопрос ?
  2. Predator

    Режимы подвески 🤷🏻‍♂️

    По высоким понятно . А вот дальше : мне уже не один владелец говорит что НАДО ездить в LOW , потому что кто-то сказал что так нагрузка на сайлетблоки подвески меньше.... вот и пытаюсь для себя разобраться . Развал же делается на standarde.
  3. Приветствую ! Хотелось бы услышать аргументированное мнение . В каком режиме подвески эксплуатировать автомобиль ? Есть же режим STANDARD , зачем то его так назвали у Илона 🙂 Просто многие ездят в LOW , и говорят , что это самое правильное 🤷🏻‍♂️
  4. Predator

    Зимняя резина на X

    265/50 не знаю , никогда не видел .По идее должны стать . Разница по высоте 15 мм ... . Знаю два авто с резиной 275/45 в круг . И одно 265/45 перед и зад . Визуально криминала нет ( 275 спереди на 9 дюймовом диске вообще не видна , 265 сзади на 9.5 чуть домиком относительно переднего, но протектор вровень ) . Фотки на днях могу сделать , может дадут понимание. Шинный калькулятор даёт разницу в высоте этих размерах в 5 мм , думаю не критично.
  5. Predator

    Тормозная система

    Спасибо за участие ! Как совсем «достанет» заменю , по результатам отпишусь . В оригинале что стоит ? Нашёл Вот такой комплект (фото) , его брать или что-то может посоветуете ?
  6. Predator

    Тормозная система

    Тормозная система направляющие, суппорта и тд все проверено , обслужено. Рекуперация - standard.
  7. Predator

    Тормозная система

    Купил авто уже с биением тормозных дисков (что с ней делали не знаю) . Пока было тепло - рекуперации хватало, а на сильном торможении биение не ощущалось , сейчас когда за бортом минусовые температуры приходиться притормаживать и это дискомфортно. Проточка не помогла . До конца не ушло , а после пары торможений вернулось с большей амплитудой . Езжу на Tesla так же как и на всех других , в гонках не участвую, но если можно то еду , а зачем тогда покупать авто с 200 + л.с. На infinity FX такое тоже было : и точил и менял , пока не поставил керамику. Но на других авто МВ и BMW такой проблемы не было . Toyota и lexus просто не останавливается как нужно , но с дисками ничего не происходит.
  8. Не знаю может уже было где , но спрошу : биение тормозных дисков , проточка не помогла (вернее помогла , до второго хорошего «заезда». Решил менять , кто что посоветует, что брать ?может комплекты какие есть тюнинговые ? Всем МИР
  9. Predator

    Зимняя резина на X

    На авто так написано .
×
×
  • Создать...