Перейти к публикации

Mozya

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Mozya выиграл 21 апреля 2023

Публикации Mozya были самыми популярными!

Репутация

3 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Mozya

    Тесла не бачить інші авто

    Який номер стоїть передній? У мене була така сама фігня, теж американка. Замінив номер на квадратний американський і все стало ок. Прямокутний номер частково перекривав радар.
  2. У меня решилось удалением на карте метки "дом" и повторного её добавления. После этого машина после зарядки спросила: зарядка происходила дома? Нажал Ок и после этого сообщения перестали появляться.
  3. Mozya

    Загублені кіловат години

    Тоже считал примерные затраты на 100 км за 2 месяца, июнь и август. Получилось от 17 до 22 грн на 100 км пробега и зависела полностью от интенсивности езды. Зарядка всё время была по ночному тарифу в гараже.
  4. Mozya

    Емкость батареи на M3LR 2018

    М3 LR RWD 2018 год. В прошлом году май месяц на пробеге 17000 км показывала при полном заряде 510 км. Сейчас 488 км, пробег 37000 км.
  5. Была такая проблема. Намучился с поиском проблемы. Оказалось что мешал передний номер европейский. Поменял номер на квадратный (американский вариант) и все ок стало.
  6. Mozya

    Пара вопросов по Тройке

    Ранее описанная проблема с радаром решилась заменой переднего номера на американский стандарт. Номер мешал нормальному обзору радара и он выпадал в ошибку.
  7. Mozya

    Пара вопросов по Тройке

    Всем доброго времени суток. Такая проблема, М3 LR 2018г. При езде отваливается радар, выдает ошибку что радар не работает и соответственно попадает автопилот, круиз, и все помощники безопасности. Работают только парктроники. Обычно возникает минут через 20-30 после начала езды. После того как машина постоит, радар возращается. Проблема с лета. Все обновления что прилетали проблему не решили. При движении когда это возникает, если остановиться и перезагрузить машину, то в 9 из 10 случаев это не помогает. Кто знает куда копать? В чем может быть проблема? Машина в морду не бита. Даже не разбиралась.
  8. А ссылку на продавца можно?)
  9. На М3 тоже появилась месяц назад вибрация при скорости 110 и выше. Резина родная, лето. Оказалось что в одном колесе отклеился поролон. На шиномонтаже его просто полностью оторвали и все ок стало.
  10. Mozya

    Навигация

    Сегодня ехал из Днепра в Бердянск. Насколько раз на минут 30-40 отваливался автопилот и круиз. Выдавал ошибку радара при попытке их включить. И Странно автопилот выбирает скорость, как только выехал из днепропетровской области, автопилот сразу выставлял ограничение по скорости 70 км/ч и не давал её увеличить до самого Бердянска. М3 LR 2018 год, АР 2,5, американка, LTE работает, карты американские, Европу не прошивал. Откуда он берет такое ограничение 70 км не понятно. В Днепре и области на любой дорогое где возможно включить автопилот ограничения нет по скорости, едь хоть 150. Может кто подскажет у всех такой лимит в запорожской области на автопилоте? И в чём может быть причина отваливания радара? Могла повлиять на это мойка машины на кануне?
  11. Mozya

    Запас хода Model 3

    М3 LR RWD Одесса-Днепр. 80% дороги на автопилоте 80 км/ч. Проехал 480 км.
  12. Mozya

    Навигация

    Ничего не писала. Как ехала в своей полосе, так и продолжала ехать. На поворотник никак не реагировала.
  13. Mozya

    Навигация

    Всем привет. Тоже стал обладателем М3 2018 американка. Модем Америка, не работает, обновилась 3 дня назад по WiFi до 2021.4.15. Автопилот 2.5 Тоже несколько вопросов: 1. Чтобы пользоваться навигацией я так понимаю нужно прошить европейские карты и установить европейский модем? 2. Есть ли в последних версиях европейских карт Украина и если нет, то как работает навигация и прогнозирование остатка заряда по прибытию в точку назначения? 3. Установка европейского модема даёт только возможность пользования картами онлайн и приложением? Или через него машина может и обновляться? Или для обновления нужен именно WiFi? 4. На европейском модеме машина засыпает через некоторое время или доступна всегда для управления через приложение? 4. Если я поставлю евро-модем и евро карты не слетят ли они после очередного обновления? И что я потеряю в автопилоте кроме ограничения скорости? 5. Когда гнал машину по трассе с двумя полосами и нормальной разметкой на автопилоте при указании поворота машина сама не перестраивалась. С чем это может быть связано?
×
×
  • Создать...