Перейти к публикации

rigsatme

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Личная информация

  • Автомобиль
    Model X

Посетители профиля

878 просмотров профиля
  1. Уважаемые, тестировали на трех моделях Х (2016 и 2017 гг.). Условия теста: 1. Машина выключена или в паркинге. 2. Подходите к машине, открываете шоферскую дверь. 3. Дергаете руль вправо/влево как-будто чистите солфеткой: 4. Появляется следующий стук в рулевой рейке. Звук идут из центра: Будут очень признателен, если сможете повести аналогичный тест и подтвердить, что это нормально для Model X 2016/2017 годов выпуска. При движении никаких стыков в подвеске нет. Передняя подвеска, включая полуоси все новые, оригинальные, установленные у официалов.
  2. rigsatme

    Скрип/Треск при движении назад

    В итоге: смазали задние полуоси, треск пропал!
  3. rigsatme

    Рычаги подвески TMX

    Приветствую! Подскажите пожалуйста, на сколько выносливые рычаги подвески Tesla Model X, в частности на ямах?
  4. rigsatme

    Шум полуосей (не вибрация)

    Шум устранен заменой передних полуосей!
  5. Всем привет! Была известная проблема на X: вибрация при разгоне. Заменили передние полуоси, проблему решили. Ездим тонко в спокойном режиме, без ускорений. Спустя 8 месяцев появился шум:ю, когда выворачивать руль и едешь на парковке либо вперед либо назад по часовой стрелке: Снова поменяли передние полуоси на самые новые последние образцы. Спустим 8 месяцев, проблема снова вернулась Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Если да, как решили?
  6. rigsatme

    Гул в заднем двигателе на 90км/ч

    В моем случае, педаль с газа убираю совсем чуть чуть, чтобы скорость сохранялась на 89-90 км/ч и гул исчезает сразу, но только стоит прикоснуться к педали газа, гудит как записано на видео.
  7. rigsatme

    Гул в заднем двигателе на 90км/ч

    Подскажите пожалуйста, если педаль газа не поддерживать (убрать ногу с педали газа), гул пропадал?
  8. rigsatme

    Гул в заднем двигателе на 90км/ч

    Большое спасибо! Гул возникал просто при скорости? Или только при нажатии педали газа? В моем случае, звук только при нажатии педали газа!
  9. rigsatme

    Гул в заднем двигателе на 90км/ч

    Спасибо большое! Но тут проблема не в разгоне, а именно при скорости 90 км/ч и нажатии педали газа, при которой сохраняется скорость км/ч. На других скоростях не возникает.
  10. Уважаемые, Model X. При скорости 90 км/ч и нажатии педали газа появляется своего рода гул в заднем двигателе. Отпустив педаль газа, гул пропадает. Тестировали у официалов в разных места: в первом месте сняли двигатель и протестовали, итог: все ок во втором месте тестировали путем смены резины, итог: шум от резины Приложенную аудио запись желательно слушать в нашниках. Гул отчетливо слышно в наушниках в правом канале, так как стерео аудио запись: к примеру, на 15 секунде отпускаю педаль газа и идет свист от двигателя что нормально, но затем нажимаю педаль гада и появляется отчетливый гул начиная с 22 секунды. Подскажите пощжуйлсту, может кто сталкивался с такой проблемой? Может это подшипник заднего двигателя? TMX_Humming_Noise_at_90kmh.wav
  11. rigsatme

    BMS w035 Vehicle may not restart

    Официалы провели тест системы охлаждения и обогрева HV Battery. Тест проводится многократно. На втором тесте ошибка выскочила снова. Под замену HV battery AC/Heater compressor.
  12. rigsatme

    BMS w035 Vehicle may not restart

    Всех приветствую! Выскочила ошибка bms_w035, vehicle may not restart. Если правильно понимаю, то этот ошибка относится к обогревателю батареи высокого напряжения. Ошибка выскочила на 2 минуты и пропала. Необходимо проехать до сервиса 300км при температуре от +2 до +5. Подскажите пожалуйста, получится доехать?
  13. Уважаемые, подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой на видео: посторонний звук/скрип/треск при движении назад? IMG_5401.MOV
  14. Авто на гарантии, буду записываться к официалам.
×
×
  • Создать...