Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как долго уже висит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите спать и дайте машине хороший интернет, а завтра на ночь поставите что бы обновилась (сейчас же она качает обновление, а не устанавливает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vladstav сказал:

Идите спать и дайте машине хороший интернет, а завтра на ночь поставите что бы обновилась (сейчас же она качает обновление, а не устанавливает)

я просто подумал что эта шкала загрузки а не шкала установки и она зависла ) ну меня это и насторожило)) это просто мое первое обновление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз всегда страшно)) Но в случае с Теслой лучше дать ей спокойно провести ночь и все сделать как надо, без сидящего и переживающего в салоне владельца 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vladstav сказал:

Первый раз всегда страшно)) Но в случае с Теслой лучше дать ей спокойно провести ночь и все сделать как надо, без сидящего и переживающего в салоне владельца 😂

так и было сидел и ждал)) ладно спасибо завтра если что вернусь сюда )) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vladstav сказал:

Первый раз всегда страшно)) Но в случае с Теслой лучше дать ей спокойно провести ночь и все сделать как надо, без сидящего и переживающего в салоне владельца 😂

оо еще один вопрос)) иногда приходит увидомление что sentry mode отключаетца !! что с этим делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, виталий мусик сказал:

иногда приходит увидомление что sentry mode отключаетца !! что с этим делать

Он отключается когда уровень заряда батареи ниже 20% 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vladstav сказал:

Он отключается когда уровень заряда батареи ниже 20% 

 

9 часов назад, vladstav сказал:

Первый раз всегда страшно)) Но в случае с Теслой лучше дать ей спокойно провести ночь и все сделать как надо, без сидящего и переживающего в салоне владельца 😂

спустился и та же фигня

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, виталий мусик сказал:

спустился и та же фигня

С вашей стороны возможные действия на этапе скачивания - дать хороший WiFi (она проверяет уровень сигнала, и при низком может не качать) и ждать.

Иногда бывает, что что-то застопорилось, машина делает какое-то достаточно большое количество попыток докачать. Потом пропадает вообще сообщение, что есть новый апдейт, и через пару дней все нормально скачивается с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Knez сказал:

С вашей стороны возможные действия на этапе скачивания - дать хороший WiFi (она проверяет уровень сигнала, и при низком может не качать) и ждать.

Иногда бывает, что что-то застопорилось, машина делает какое-то достаточно большое количество попыток докачать. Потом пропадает вообще сообщение, что есть новый апдейт, и через пару дней все нормально скачивается с нуля.

спасибо буду ждать!! вайфай роздаю с модема так как нет возможности подключить к полноценному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, виталий мусик сказал:

вайфай роздаю с модема

Это не страшно. Главное, уровень сигнала. У меня в машине валяется 4G WiFi роутер, и никакого другого WiFi машина не видит. Ей достаточно. Но ситуации за застреванием на 1-2 дня я пару раз у себя тоже наблюдал.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2020 в 11:23, Knez сказал:

Это не страшно. Главное, уровень сигнала. У меня в машине валяется 4G WiFi роутер, и никакого другого WiFi машина не видит. Ей достаточно. Но ситуации за застреванием на 1-2 дня я пару раз у себя тоже наблюдал.

подскажите плиз еще такое !! раньше при автопилоте просило положить руки реже на руль сейчас почти каждые 15 секунд просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, виталий мусик сказал:

сейчас почти каждые 15 секунд просит

В соседней ветке как раз сегодня поминал нормы UN ECE R79, не к ночи будет сказано. В них сказано, что машина в автоматическом режиме должна требовать держаться за руль, и если нет, то первое предупреждение не позднее чем через 15 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Knez сказал:

В соседней ветке как раз сегодня поминал нормы UN ECE R79, не к ночи будет сказано. В них сказано, что машина в автоматическом режиме должна требовать держаться за руль, и если нет, то первое предупреждение не позднее чем через 15 секунд.

понял !! просто мне показалось что что то заглючило !! потому что месяц назад так часто не просило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, виталий мусик сказал:

потому что месяц назад так часто не просило

Tesla пыталась сопротивляться для уже проданных машин, но с очередной прошивкой стала соблюдать нормы и на них. Вот как эти нормы про подачу напоминалок звучат:

Screenshot_20201023-221444_OneDrive.thumb.jpg.3c4777d01b7d493ad9a4050178119c82.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для протидії продаються спеціальні девайси. Наприклад як оцей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Funt сказал:

Для протидії продаються спеціальні девайси.

Ну и как он поможет, если автопилоту запрещено по закону входить в поворот с боковым ускорением выше 3 м/с^2?

А чтобы не просило каждые 15 секунд, то вариант с коленкой мне больше нравится: руки свободны, но если руль начнёт себя странно вести, то вы коленом сразу почувствуете и перехватите управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...