Перейти к публикации
Performance

Як зкинути настройки Пневми?

Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Підскажіть будь ласка, як зкинути настройки пневми. Десь піднімав ії високо, і тепер весь час в цій місцях то піднімається то опускається.  Не хочу лишній раз ії напрягати. В настройках не бачу цю функцію. Може ,,сброс к заводским настройкам". Но переживаю шо щось позлітає, типу карт , пакет премиум ну і так далі.

Дякую, хто підкаже.  

Model s 2013

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где меню подвески, когда начнет подниматься, крестик появится рядом с ползунком уровней. Нажмете и удалите точку

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,  каждую точку удалять поштучно это я знаю. А как удалить все точки одним нажатием. Очень часто слышу что она подкачивает, то спускает. Хотя ползунок не поднимается и не спускается. При ночной стоянке или дневной, машина нигде не просидает, тоесть пневма целая. Ещё есть такая особенность, бывает очень мягкая при езде , а бывает жёсткая как спорт и это мне на нервы действует. (При одинаковой температуре и давлении в шинах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Performance сказал:

Спасибо,  каждую точку удалять поштучно это я знаю. А как удалить все точки одним нажатием. Очень часто слышу что она подкачивает, то спускает. Хотя ползунок не поднимается и не спускается. При ночной стоянке или дневной, машина нигде не просидает, тоесть пневма целая. Ещё есть такая особенность, бывает очень мягкая при езде , а бывает жёсткая как спорт и это мне на нервы действует. (При одинаковой температуре и давлении в шинах)

Кажись сброс до заводских только, чтобы все разом. А что касается пневмы, ну, у вас машина 13 года( к сожалению, там много проблем и с пневмой включительно. У меня когда была с-ка 15 - тоже страдал от разных вещей, а по факту, диагностировать это очень дорого и сложно 😞

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сбросить всё до заводских настроек ,что это подразумевает.  

У меня в машине полный фул, карты навигация, премиум пакет.  Суперчарджер бесплатный и чадемо вкл. И сертификаты живые. Не обнулиться ли что-то  из этого ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Performance сказал:

Не обнулиться ли что-то  из этого ?

Обнуляются только персональные данные. Настройки водителей, настройки экрана, всякие точки навигации, данные по пробегам, зарядке и расходам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо  за ответ, я тоже так думал,но сомневался

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...