Перейти к публикации

Performance

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Performance выиграл 19 марта

Публикации Performance были самыми популярными!

Репутация

2 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем спасибо кто откликнулся, вопрос решён. Заменили контакторы. Цена вопроса 250уе с работою
  2. Доброго вечора. Так по ошибкам ніхто нічого не підскаже? Дуже прикро
  3. Всем привет . Model s 2013 год. При движении со со скорости 80 прижал почти в пол педальку газа, было мокровато , сработал антибукс и машина заглохла и выскочила куча ошибок. Перезагружал толку ноль. Вызвал эвакуатор, хоть успел поставить в нейтраль, пока приехал эвакуатор, она полностью отрубился все экраны погасли . На фото все ошибки. Кто что подскажет. Буду признателен
  4. Performance

    Прогрев батареи

    Всем привет . Model s p85 13год . Прогреваю батарею всегда с приложения телефона. Даже когда на улице 8С тепла , ставлю выезд через 30мин и в течении 20 мин греется только батарея потом включается подогрев салона и в общем спустя 30мин машина готова и батарея прогревается 20-21градус по приложению Scan my Tesla. За 30мин прогрева съедает 3% батареи, если отключить климат на 20минуте, тогда 2%. Выезжаю кайфую и нету никаких ограничений по рекуперации и можно наваливать ,ограничений тоже нет. по приложению показывает 4кВт нагрузка когда греется батарея . Ну как -то так)
  5. Performance

    Малий екран

    У меня была ситуация постоянно чёрный экран,перезагрузка и снова нормуль на пару дней. Оказалось ,что это проблема заводской прошивки , прилетела обнова ,установил и о чудо! До сих пор не разу не тушился)
  6. Performance

    Піввісь Model S

    Все шито- крыто,никто не подскажет
  7. Performance

    Пузыри в панели приборов

    Спасибо за ответы. Если есть смысл я готов отремонтировать , но надолго ли хватит и каков ценник по ремонту. Только сегодня присмотрелся и увидел вверху екрана полосу с потёками. Кто занимается ремонтом прошу откликнуться
  8. Performance

    Пузыри в панели приборов

    Хорошо ,если заменить малый экран пробег случайно не поменяется? И сколько сейчас стоит экран мал.? У меня походу надо готовиться , перегружаю и всё нормально дней 5 катаюсь ,и потом опять не работает. Такое ощущение что засыпает и не может проснуться. А эта проблема началась когда я понастраивал всё в эконом, чтобы быстрее засыпала и не тратила энергию и после этого заметил что она не просыпается именно мал экран . Потом всё поотключал все эти экономпакеты и ничего не изменилось.
  9. Performance

    Что будет с пневмою?

    Та вроде всё нормально. Но вдруг что-то типа балонов потрескает)
  10. Performance

    Как дрифтануть?

    Модел с р85 2013г
  11. Performance

    Как дрифтануть?

    К сожалению , Dynotest вводил и надпись на экранах красная появлялась. Но в дрифт она никак не хочет идти. Кто-то пробовал?
  12. Всем привет. Проходя очередное ТО, при поднятии на подъёмник ,я случайно забыл пневму перевести в режим ДОМКРАТ. Кто-то подскажет, не критично ли это ? Что может произойти если не поставить в режим домкрат. Всем откликнувшимся спасибо.
  13. Интересная твоя история !!! Ты ж не пропадай, отпишись!
  14. Performance

    Как дрифтануть?

    Всем привет. Участвовать по соревнованиях по дрифту желания нет , а вот иногда в поворот 90градусов хочется попищать резиной,не мешая другим участникам дорожного движения! Speedtest вводил в графу,но это не то.... или только Factory mode вводить авто? Вроде раньше было отключение трекшенконтроля
  15. Вы не правильно поняли, машина находится в гараже и при прогреве батареи перед выездом воздух несвежий гаражный затягивает в салон.
×
×
  • Создать...