Jump to content
Vitalii

LTE модем

Recommended Posts

6 часов назад, model3 сказал:

У меня в машине WiFi роутер с LTE модемом. Машина подключена только к WiFi, собственного LTE в ней нет (американец)

LTE есть и в американце модуль нужно переделать под нашу симку Vodafone и LTE работает и у нас просто покрытие очень плохое но развивается по... 🤔 В Киеве вообще идеально ловит LTE..

Перенесено в отдельную тему модератором.

Edited by Knez
Вынес в отдельную ветку

22 минуты назад, Vitalii сказал:

LTE есть и в американце модуль нужно переделать под нашу симку Vodafone и LTE работает и у нас просто покрытие очень плохое но развивается по... 🤔 В Киеве вообще идеально ловит LTE.. 

Далеко от меня Киев... я из России. Знаю что можно переделать, но умельцев в моем городе не сыскать пока, а сам не рискну.

4 часа назад, model3 сказал:

Далеко от меня Киев... я из России. Знаю что можно переделать, но умельцев в моем городе не сыскать пока, а сам не рискну.

Самому там нечего пробывать... Нужен толковый електрик который хорошо разбирается в платах... Мы это уже прошли счас заказали детали с Китая чтобы попробывать переделать чип на штатном модеме чтобы он работал на нашых европейских частотах... Если получится то походу можно будет любую американку перепрошить модуль на наши частоты и будет бомба... 🤔 Так как найти счас европейский модуль просто НЕРЕАЛЬНО. Даже новый заказать негде ((((

Есть у вас какие-то подвижки в этом вопросе?

Кстати, нет ли мануала куда конкретно припаять разъем под сим? Или это платная информация? 😊

хочу раздать интернет с телефона машине - отстреливает. У кого то было такое? настройки может поменять? Iphone

6 часов назад, Жека сказал:

хочу раздать интернет с телефона машине - отстреливает. У кого то было такое? настройки может поменять? Iphone

Было пару раз. Перезагружал  iPhone и машину и проблема устранялась. Почему возникает, не знаю