Перейти к публикации
EV studies

Тойота поросла паутиной - как мы перешли на электро меньше чем за год?

Рекомендованные сообщения

Тойота, даже Ярис, конечно очень хорошая машинка. Но её дни подходят к концу. Во всяком случае, конкретно нашего Яриса в нашей семье.

Тесла вытеснила ДВС. Меньше года - и мы сделали 26+ тыс.км на Тесле. Просто семейные поездки. Без планирования. Просто сели - и поехали. Даже в Украине...

Такой ВЛОГ...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, EV studies сказал:

Тойота, даже Ярис, конечно очень хорошая машинка. Но её дни подходят к концу. Во всяком случае, конкретно нашего Яриса в нашей семье.

Новый Ярис 21 года очень даже неплохой. У нас тоже он вторая машина - у жены. У него уже и движок получше, и разгон не такой унылый и мультимедию они наконец более менее нормальную сделали. Даже проекция есть и адаптивный круиз с удержанием в полосе. И жрёт летом меньше 4 литров на сотню. Но закончится лизинг и тоже будем брать вторую электричку) 

 

4 часа назад, EV studies сказал:

Меньше года - и мы сделали 26+ тыс.км на Тесле.

У меня тоже за 4 месяца уже больше 17 тысяч пробег) 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Aleksey said:

У меня тоже за 4 месяца уже больше 17 тысяч пробег) 

Без пандемии и с моими командировками и у Теслы и у Яриса пробега были бы побольше.

Новый Ярис любимой не нравится. Его вроде как уменьшили внутри и расширили снаружи. Больше нравится Королла хэтч.

С гибридной установкой Ярис обязан быть порезвее, да и ДВС там 1.5... 

Если Тесла не сделает Model B (BE SEXY CaRS),  которую ошибочно называют 'Model 2', будем смотреть компакты от конкуренции. Хотя пока все не то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2021 в 23:29, EV studies сказал:

Новый Ярис любимой не нравится. Его вроде как уменьшили внутри и расширили снаружи. Больше нравится Королла хэтч.

Моей наоборот понравился намного больше, чем, который был у неё прошлый 19 года (тоже гибрид). По месту внутри на мой взгляд всё так же. Да и зачем там место - чисто машина по месту, да до работы ездить. Но по сравнению с прошлым ярисом это просто огромный шаг вперёд у тойотвн. Очень резвая и удобная для женщины машинка получилась. А вот королла моей наоборот не понравилась. Она длиннее, капот больше, посадка ниже, обзор хуже... 

02.11.2021 в 23:29, EV studies сказал:

Если Тесла не сделает Model B (BE SEXY CaRS),  которую ошибочно называют 'Model 2', будем смотреть компакты от конкуренции. Хотя пока все не то... 

Аналогично. Моей очень понравилась bmw i3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2021 в 17:54, Aleksey сказал:

Аналогично. Моей очень понравилась bmw i3. 

Кстати, электрический мини ещё ей нравится, но 4 двери просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мене поки шо не Тесла, а Фіат 500е і Пассат В8

99% часу катаємось на Фіаті

Пассатом за пів року, що маємо Фіата, користувались 5 разів ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже осуществил свою мечту - избавился от бензиновой запаски ! Теперь ездим на двух электроавто  . И это в Украине , где зарядок , особенно скоростных, не так много . Как пишут электрохейтеры " электричка -только второй машиной в семью " - Ага щаЗ !! Электро  наше всё !

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...