Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я из Беларуси.  Может кто-то сталкивался с этой ошибкой ? Вылетает ошибка "Vehicle may not restart" и не включается драйв, после этого вылетает другая ошибка Dl_a277 "Please wait while vehicle systems power up" и потом "Electrical system is unable to supprt all features", ждешь слышен какой-то счелчек в машине и после этого можно включить драйв. Время ожидания разное, от минуты до пяти минут и зависит от проеханного расстояния, чем больше проехала машина, тем больше времени после парковки ждешь. 

IMG_4938.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое состояние 12 вольтового аккумулятора? Его меняли?

И вообще желательно побольше истории из жизни автомобиля…)

По хорошему, надо диагностику делать…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда пришла машина из сша и мы забрали ее с после восстановления ,ехали на ней долго и разрядили высоковольтную батарею и 12 вольтный акк . появилось куча ошибок и нам его потом зарядили  и сняли ошибки и вроде бы все  стало хорошо . но спустя 4 месяца появилось вот это . Тяжело сказать в каком состоянии аккумулятор .Забрали сегодня с сервиса. там разводят руками говорят ничего не понятно .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Svetlana сказал:

Забрали сегодня с сервиса. там разводят руками говорят ничего не понятно .....

А какие ещё ошибки есть?

На сервисе диагностику делали? Ничего не нашли?

Повреждения на авто какие были? Что восстанавливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ошибка изоляции" диагностика показывает, но на СТО ничего не смогли найти . Удар был в правое колесо.  Менялось крыло, дверь (правая пассажирская),  стекло . Подвески 2 рычага, поворотный кулак . В целом удар не такой сильный был . Ошибки только 3 этих - Транспортное средство не может сделать рестарт . Не поддерживаются все функции отключите все функции чтобы набрать мощность и держать педаль 30 секунд для  поднятие мощности . Вроде бы все . Машину после восстановления с СТО мы забрали 2 марта, первый раз ошибка "Транспортное средство не может сделать рестарт" появилась 18 марта, после парковки она пропала, машина заводилась нормально. Эта ошибка возникала еще 2 или 3 раза, но после парковки сразу пропадала. В июле в машине меняли заднее обзорное стекло, так как попал камень на дороге, я заодно попросила поставить евромодем. После того, как забрала машину, появились эти проблемы с тремя ошибками. Меняли стекло и делали сейчас диагностику разные СТО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была ошибка изоляции. У меня охлаждающая жидкость протекала в задний двигатель. В конце концов автомобиль остановился. Меняли двигатель. Может быть хуже если протекает в батарею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Svetlana сказал:

"Ошибка изоляции" диагностика показывает, но на СТО ничего не смогли найти . 

Не затягивайте и записывайтесь на снятие и диагностику двигателя. Когда авто полностью остановится и откажется ехать дальше вообще, то сумма ремонта в долларах станет 4-значной.

Авто кстати полноприводное или задний привод? Уже несколько полноприводных М3 видел с антифризом в заднем моторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль полноприводный. Вчера на зарядной станции после зарядки не заводился где-то минут сорок, не подавал признаков жизни, я подумала, что уже стал полностью,  но потом появился щелчок  и он завелся. Я прочитала сообщение alleks67 и решила не рисковать, позвонила в сервис и на ночь глядя поехала за 300 километров к ним. Оставила у них, пока не найдут неисправность. Спасибо вам всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...