Перейти к публикации

Svetlana

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Svetlana

    Vehicle may not restart

    Автомобиль полноприводный. Вчера на зарядной станции после зарядки не заводился где-то минут сорок, не подавал признаков жизни, я подумала, что уже стал полностью, но потом появился щелчок и он завелся. Я прочитала сообщение alleks67 и решила не рисковать, позвонила в сервис и на ночь глядя поехала за 300 километров к ним. Оставила у них, пока не найдут неисправность. Спасибо вам всем.
  2. Svetlana

    Vehicle may not restart

    "Ошибка изоляции" диагностика показывает, но на СТО ничего не смогли найти . Удар был в правое колесо. Менялось крыло, дверь (правая пассажирская), стекло . Подвески 2 рычага, поворотный кулак . В целом удар не такой сильный был . Ошибки только 3 этих - Транспортное средство не может сделать рестарт . Не поддерживаются все функции отключите все функции чтобы набрать мощность и держать педаль 30 секунд для поднятие мощности . Вроде бы все . Машину после восстановления с СТО мы забрали 2 марта, первый раз ошибка "Транспортное средство не может сделать рестарт" появилась 18 марта, после парковки она пропала, машина заводилась нормально. Эта ошибка возникала еще 2 или 3 раза, но после парковки сразу пропадала. В июле в машине меняли заднее обзорное стекло, так как попал камень на дороге, я заодно попросила поставить евромодем. После того, как забрала машину, появились эти проблемы с тремя ошибками. Меняли стекло и делали сейчас диагностику разные СТО.
  3. Svetlana

    Vehicle may not restart

    когда пришла машина из сша и мы забрали ее с после восстановления ,ехали на ней долго и разрядили высоковольтную батарею и 12 вольтный акк . появилось куча ошибок и нам его потом зарядили и сняли ошибки и вроде бы все стало хорошо . но спустя 4 месяца появилось вот это . Тяжело сказать в каком состоянии аккумулятор .Забрали сегодня с сервиса. там разводят руками говорят ничего не понятно .....
  4. Svetlana

    Vehicle may not restart

    Здравствуйте. Я из Беларуси. Может кто-то сталкивался с этой ошибкой ? Вылетает ошибка "Vehicle may not restart" и не включается драйв, после этого вылетает другая ошибка Dl_a277 "Please wait while vehicle systems power up" и потом "Electrical system is unable to supprt all features", ждешь слышен какой-то счелчек в машине и после этого можно включить драйв. Время ожидания разное, от минуты до пяти минут и зависит от проеханного расстояния, чем больше проехала машина, тем больше времени после парковки ждешь.
×
×
  • Создать...