Перейти к публикации
Timur

Оцените повреждение

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня из туманного Альбиона. Хачу приобрести model S из copart UK у кого можно проконсультироваться по поводу возможных запчастей и цены. СПАСИБО

https://www.copart.co.uk/lot/45395070/clean-title-2019-tesl-model-s-10-newbury

45395070_Image_1.jpg

Скрытый текст

45395070_Image_2.jpg

Скрытый текст

45395070_Image_3.jpg

 

Скрытый текст

45395070_Image_4.jpg

 

Скрытый текст

45395070_Image_5.jpg

Скрытый текст

45395070_Image_6.jpg

 

Скрытый текст

45395070_Image_7.jpg

 

Скрытый текст

45395070_Image_8.jpg

Скрытый текст

45395070_Image_9.jpg

 

Скрытый текст

45395070_Image_10.jpg

 

Скрытый текст

45395070_Image_11.jpg

Скрытый текст

45395070_Image_12.jpg

 

Скрытый текст

45395070_Image_13.jpg

 

Скрытый текст

45395070_Image_14.jpg

Скрытый текст

45395070_Image_15.jpg

 

Скрытый текст

45395070_Image_16.jpg

 

Скрытый текст

45395070_Image_17.jpg

Скрытый текст

45395070_Image_18.jpg

Скрытый текст

45395070_Image_19.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где собираетесь ремонтировать? Можете обратиться для консультаций к нашим специалистам из https://tsk.la/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С превеликим удовольствием, но боюсь отправка из Англии в Украину выйдет в приличную копейку. Хотелось бы с вами обсудить также  возможное сотрудничество в реализации проектов в Великобритании, понимаю что таких, кто хочет, очень много , однако со своей стороны могу предложить, большой интерес, небольшой опыт в ремонтных работах, так же и потребность в будущем у населения владеющими электроавтомобилями, а их тут не мало.

Мой номер для связи Tel, WhatsApp: +447306550155

С уважением 

Тимур Абдуллаев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щось я сумніваюся, що машину в такому стані доцільно ремонтувати у Великобританії враховуючи тамтешні ціни. І спеціалістів по теслах в Україні мабуть простіше знайти.

Хіба ремонт розглядати не з комерційної точки зору, а як проект для власного задоволення.

Поляки автовозами масово ганяють у Великобританію за машинам на розбірки. Думаю в Україну і назад машину привезти коштуватиме біля 2000 (причому назад значно дешевше як в Україну 🙂 ).

Лише залежно від вашого громадянства і документів на машину, в Україну її може бути не завжди легко ввести. Але можна навіть розглядати варіант з розмитненням в Україні (але з подальшим поверненням в UK), тоді на будь яких документах можна ввести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Активно в поисках себе теслы. Нашел вот такой вариант
История автомобиля Tesla Model S 2016 Gray vin: 5YJSA1E22GF144862 (bidfax.info)
Выглядит как машина между уже хламом и нормальными повреждениями.  В киеве продают за 42 уже красивую и наряжённую.  Есть ли смысл рассматривать и вести ее на осмотр в сервис? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делалась грамотно, а не в ноунейм гараже, то конечно же есть смысл вести ее на осмотр.

Иногда даже небольшие повреждения могут отремонтировать так криво, что можно легко впасть в ужас. Но конкретно этот автомобиль, судя только из фотографий, получил удар ещё немного далёкий от понятия "в хлам"

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

После продажи своей дизельной машины, задумался о покупке Tesla Model 3, и конечно же, встал вопрос где покупать. По идее, у меня как у подписчика канала teslaservice, не должен был возникнуть вопрос где покупать, но всё же, сейчас есть много других конкурентов, у которых большой выбор авто в наличии, кто-то старается заманить обещаниями гарантии и т.д. Собственно хотел узнать, кто где покупал свой автомобиль: аукцион, у нас на площадках, буду так же рад услышать отзывы о конкретных компаниях, заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Qaz сказал:

 Собственно хотел узнать, кто где покупал свой автомобиль: аукцион, у нас на площадках, буду так же рад услышать отзывы о конкретных компаниях, заранее спасибо.

А к кому вы ещё пойдете? Елмоб иногда обманывают. Знаю что есть несколько клиентов, которым отказали в их праве на "10 лет гарантии". Поток машин от елмоб на нашем сто - регулярный))

Самому покупать авто с аукциона - большой риск купить кота в мешке и попасть на лишние деньги при ремонте. Лучше уж в Елмоб пойти, чем самому покупать авто на аукционе)) Есть ещё несколько мелких компаний, которые много чего обещают, но по факту статистики по ним у нас нет.

ТСК единственные в Украине, кто реально под ключ вам спокойно доставит авто и потом будет оказывать весь спектр услуг по его обслуживанию, без всяких "не умеем, не будем и т.д."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,  мужики я из россии и подскажите хочу купить теслы битую японию под восстановления и использовать в такси 

https://irkutsk.drom.ru/tesla/model_s/42378460.html

Вот она извините за ссылку помогите и подскажите с чем могу столкнуться??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Анатолий221 сказал:

Вот она извините за ссылку помогите и подскажите с чем могу столкнуться??? 

Лично от себя - вы неправильно выбрали раздел для публикации своей темы и не посмотрели, что подобные темы уже существуют. Не надо так))

Визуально вроде бы все ок, но "ряженную" машину никто не отменял. Надо снимать бампер и смотреть насколько все целое под капотом. А также в настройках на мониторе, используя телефон для перевода этих японских иероглифов, переключить язык на английский.

Пишут что она не едет, это намекает на стрельнувший пиропатрон. Но удар был слишком слабый для активации подушек безопасности, либо же их уже кто то "восстановил" -- здесь без физической проверки машины тоже ничего гарантировать нельзя.

Ну и отдельная проблема для всех стран мира - найти специалистов которые переделают Tesla с правого на левый руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vladstav сказал:

Но удар был слишком слабый для активации подушек безопасности,

Так руль порван! Стреляла подушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Knez сказал:

Так руль порван! Стреляла подушка!

Точно)) Почему то сразу не заметил. Дальше фотографий с мониторами не пошел.

Тогда ему даже легче -- восстановление подушек будет на совести нового владельца, а не старого. И пиропатрон поставить сейчас тоже не проблема, не то что в 2016-м))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает наклейка на багажнике - 60, а на экране - 85. Что меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, отстал от жизни... но, если я вижу в объявлении такой текст:

image.png.7a5db2a8d5c5c794fd1f65d6e9e14ecd.png

То я к этим людям не обращусь!

ЛЕАВ!!!!! ТЕЗЛО!!!! Кто все эти люди????? У них Тесла ЗАВОДИТСЯ, но не едет!!!! Может, она у них на газу?

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...