Перейти к публикации

eao777

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eao777

  1. eao777

    Скрипят двери.

    Недавно усилился хруст стопоров передних дверей Model S. Дверь держится на 2 петлях, верхняя петля она же стопор, вот от туда и идет звук. Пытался отрегулировать дверь, не помогло. Снял защитную пластмаску этого стопора , выдул весь солидол от туда Вдшкой и залил туда швейное масло, тоже не помогло. Думал поменять эти петли целиком, но они в цвет машины (белые) в интернете не нашел такого цвета. А покупать и потом еще красить это головняк. Кто сталкивался с такой проблемой? Или какие мысли как решить?
  2. Видимо у меня уникальный случай)) Я перерыл кучу даже американских форумов инфы 0. Нашел одну ветку с похожей проблемой, там решили этот вопрос с заменой всех мозгов и Тэна у официалов.
  3. Ошибок вообще никаких не выдало ,не в тот раз не в этот
  4. При первых минусах батарея перестала заряжаться, было решено и куплено "блок подогрева батареи" после разбора и сравнения оказалась что блок рабочий. Мы не нашли причину и все поставили на место и каким то чудом все заработало, но через месяц опять таже проблема! Опять разобрал проверил все контакты, сопротивление блока (0,36), собрал. но в этот раз непрокатило)) Помогите советами, где дальше копать? Ведь впереди минусы а машина не заряжается(
  5. eao777

    LED в фарах (реснички)

    Спасибо, проверю
  6. eao777

    LED в фарах (реснички)

    Хорошо, спасибо буду пробовать. А на счёт предохранителей где они находятся ? Потому что в основном блоке предохранителей по инструкции я не нашел предохранитель на фару или габариты.
  7. eao777

    LED в фарах (реснички)

    https://avto-plus.com.ua/ru/car-item/9712307844/ Я так понимаю об этом блоке идет речь, потому что он вроде он как единственный прикрепленный на фаре. Но это вроде блок розжига ксенона или я не прав?
  8. eao777

    LED в фарах (реснички)

    Да, это не трубка там много светодиодов и я сомневаюсь что они одномоментно вышли из строя, там скорей всего блочок какой-то выделывается.
  9. eao777

    LED в фарах (реснички)

    Сегодня заметил что ресничка загорается мигает, а потом тухнет. Как думаете что это полетело и как это исправить без замены фары целиком? P.s. Была похожая проблема с противотуманкой , не работала ресничка после долгих мучений и разбора в этой теме, пришлось купить новую противотуманку. VID_20210104_134007.mp4
  10. После 5 часов стояние в теплом гараже с включенной печкой, пошла зарядка.
  11. Сейчас поставил, через пару часов отпишусь о результате.
  12. Я бы с удовольствием подъехал, но я нахожусь в Мариуполе. А удаленно это ни как нельзя сделать?
  13. Раньше это все срабатывало, но сейчас стало холоднее теперь машина не заряжается она уже на зарядке стоит больше 5 часов с включенным обогревом салона. У меня есть подозрение что вышел из строя блок подогрева батареи, но я не знаю как его проверить, даже в инструкции не нашел предохранитель к нему. От обычной розетки 16А и от публичных зарядок 40А одна и та же история
  14. У меня такой значок не когда не высвечивался. При температуре -6 тесла отказывется заряжатся и даже включение подогрева салона уже не помогает. Как думаете может выйти из строя подогогреватель батареи и при этом не выдать ошибку? и если да, то как проверить этот узел?
  15. Спасибо за ответы, помогли прояснить ситуацию) Я так понял подогрев батареи работает только тогда когда включен климат в салоне. Когда ставишь дома на зарядку, пишет 1/16 А , потом включаешь климат на холод на 1 скорость и машина начинает заряжаться, отключаешь климат и опять возвращается к значениям 1/16 А.
  16. Да,все верно стою уже час на зарядке уже заряжает 26/39 А. А как сделать чтобы она сначала прогревала батарею? Range mode сейчас выключен.
  17. Вот еще фото. Когда включаю на максимум обогрев она со станции берёт как положено 39/39А но заряжает машину только 17 км/час. Как только выключаю обогрев она берет 17/39 А. Как проверить обогрев батареи? Как узнать включается она или нет? Я думаю в этом проблема.
  18. eao777

    Что такое чарджер?

    Чарджер это сама зарядка или что то в машине? Можно по подробнее
  19. При наступлении холодов начала понемного уменьшатся рекуперация а при -1, вообще ушла. Ставлю на зарядку от домашней розетки 16 А . Машина пишет 1/16 А и соответсвенно не чего не заряжает Ставлю на общественной зарядке 39 А. Машина пишет 10/ 39 А и потихоньку заряжает. Может подскажите в чем проблема?
  20. eao777

    Зарядка не выдает 40А, что делать

    А что это за зарядка такая? Первый раз про такое слышу.
  21. eao777

    Зарядка не выдает 40А, что делать

    Интересный способ, спасибо сегодня попробую этот трюк.
  22. eao777

    Зарядка не выдает 40А, что делать

    На сколько я понял когда ставишь машину на зарядку и напряжение показывает меньше 207 вольт, то машина выдает ошибку и через время отключает зарядку. Вопрос! Можно ли в настройках как отключить выключение зарядки при низком напряжении?
×
×
  • Создать...