Перейти к публикации

eao777

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О eao777

  • День рождения 07.10.1990

Личная информация

  • Автомобиль
    Model S

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. eao777

    Скрипят двери.

    Недавно усилился хруст стопоров передних дверей Model S. Дверь держится на 2 петлях, верхняя петля она же стопор, вот от туда и идет звук. Пытался отрегулировать дверь, не помогло. Снял защитную пластмаску этого стопора , выдул весь солидол от туда Вдшкой и залил туда швейное масло, тоже не помогло. Думал поменять эти петли целиком, но они в цвет машины (белые) в интернете не нашел такого цвета. А покупать и потом еще красить это головняк. Кто сталкивался с такой проблемой? Или какие мысли как решить?
  2. Видимо у меня уникальный случай)) Я перерыл кучу даже американских форумов инфы 0. Нашел одну ветку с похожей проблемой, там решили этот вопрос с заменой всех мозгов и Тэна у официалов.
  3. Ошибок вообще никаких не выдало ,не в тот раз не в этот
  4. При первых минусах батарея перестала заряжаться, было решено и куплено "блок подогрева батареи" после разбора и сравнения оказалась что блок рабочий. Мы не нашли причину и все поставили на место и каким то чудом все заработало, но через месяц опять таже проблема! Опять разобрал проверил все контакты, сопротивление блока (0,36), собрал. но в этот раз непрокатило)) Помогите советами, где дальше копать? Ведь впереди минусы а машина не заряжается(
  5. eao777

    LED в фарах (реснички)

    Спасибо, проверю
  6. eao777

    LED в фарах (реснички)

    Хорошо, спасибо буду пробовать. А на счёт предохранителей где они находятся ? Потому что в основном блоке предохранителей по инструкции я не нашел предохранитель на фару или габариты.
  7. eao777

    LED в фарах (реснички)

    https://avto-plus.com.ua/ru/car-item/9712307844/ Я так понимаю об этом блоке идет речь, потому что он вроде он как единственный прикрепленный на фаре. Но это вроде блок розжига ксенона или я не прав?
  8. eao777

    LED в фарах (реснички)

    Да, это не трубка там много светодиодов и я сомневаюсь что они одномоментно вышли из строя, там скорей всего блочок какой-то выделывается.
  9. eao777

    LED в фарах (реснички)

    Сегодня заметил что ресничка загорается мигает, а потом тухнет. Как думаете что это полетело и как это исправить без замены фары целиком? P.s. Была похожая проблема с противотуманкой , не работала ресничка после долгих мучений и разбора в этой теме, пришлось купить новую противотуманку. VID_20210104_134007.mp4
  10. После 5 часов стояние в теплом гараже с включенной печкой, пошла зарядка.
  11. Сейчас поставил, через пару часов отпишусь о результате.
  12. Я бы с удовольствием подъехал, но я нахожусь в Мариуполе. А удаленно это ни как нельзя сделать?
  13. Раньше это все срабатывало, но сейчас стало холоднее теперь машина не заряжается она уже на зарядке стоит больше 5 часов с включенным обогревом салона. У меня есть подозрение что вышел из строя блок подогрева батареи, но я не знаю как его проверить, даже в инструкции не нашел предохранитель к нему. От обычной розетки 16А и от публичных зарядок 40А одна и та же история
  14. У меня такой значок не когда не высвечивался. При температуре -6 тесла отказывется заряжатся и даже включение подогрева салона уже не помогает. Как думаете может выйти из строя подогогреватель батареи и при этом не выдать ошибку? и если да, то как проверить этот узел?
  15. Спасибо за ответы, помогли прояснить ситуацию) Я так понял подогрев батареи работает только тогда когда включен климат в салоне. Когда ставишь дома на зарядку, пишет 1/16 А , потом включаешь климат на холод на 1 скорость и машина начинает заряжаться, отключаешь климат и опять возвращается к значениям 1/16 А.
×
×
  • Создать...