Перейти к публикации

ThegLibc

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не на те 24 посмотрел 🙂 Просто посмотрел на сайтах, что 2021.12.25.7 самая последняя версия которую раздают вот и решил, что уже в ней нас ждет русский. Про 2021.24 только слухи.
  2. В общем вдохновившись на наличие русского языка, я обновил свою машину. Но, увы, русского не добавилось, но добавили 2 других, я по флагам из Changelog не понял какие. P.S. Регион в машине стоит Deutchland
  3. ThegLibc

    Перестала засыпать (No Sleep)

    Вы оказались правы. Зашел в teslascope и там об этом было написано.
  4. ThegLibc

    Перестала засыпать (No Sleep)

    А можно поподробней где это выключается? Не слышал о такой защите, но подозрения были на что-то подобное, так как авто (увы) стоит сейчас под палящим солнцем.
  5. Здравствуйте! Может кто сталкивался? Автомобиль перестал уходить в "Сон". Уже какой день слежу за ней (больше 2х недель) и она не уходит в сон вообще. Sentry Mode отключен. Пробовал вкл/выкл режим, не помогло. Ошибок по электронике тоже нет. Авто стоит и сжирает заряд, так как не пользуюсь сейчас машиной длительное время. Прошивка: 2021.4.18.2 Модель: MS100D 2018
  6. ThegLibc

    LED в фарах (реснички)

    У Stroom есть подрядчик который занимался перепайкой фар с проблемными ресницами, вроде, не плохо делал. Но работа занимала неделю минимум.
  7. У меня была похожа ситуация 2 раза потухли экраны и потом включились как при перезагрузке. Поехал на сервис сказали, что это так официалы Теслы выключают у машин своих какие-то функции или "включают" что очень редко. Проверили меня в итоге 1-й раз они мне сделали СЧ платным, а через неделю 2-й раз они вообще выключили мне возможность им пользоваться. Возможно и у Вас, что-то подобное произошло? Заедьте на сервис к ребятам пусть почитают машину.
  8. ThegLibc

    Замена рычагов (шаровой опоры)

    Как раз на днях предстоит доставать этот болт, мне предложили скинуть батарею и за одно прочистить дренажи, чем спиливать этот "кривой" болт. Может и Вам проще сделать снятие батареи?
  9. ThegLibc

    Summon и Smart Summon

    Подойдите к водительской двери с телефоном. Скорей всего Вы далеко от машины.
  10. Очень похоже на пневмобаллоны. У меня так же стучит с правой стороны при езде (MS18), сказали нужно перебирать пневмобаллоны. Мол это известная "болячка" эсок, лечится только так.
  11. 2021.4.11 уже прилетело в режиме Advanced
  12. 2021.4.6 вчера пришла (MS18) - нового ничего не добавили, написали исправили баги и прочие улучшения - до этого стояла 2020.48.35.5 - перед прошивкой еще карты обновились до EU-2019.21
  13. ThegLibc

    Autowipers (Beta)

    Тут уже отвечали на этот вопрос про "Автодворники"
×
×
  • Создать...