Перейти к публикации

Seksinika

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Seksinika

  1. Seksinika

    Model 3 - колёса 17 дюймов

    Не не на тройке), на Х.
  2. Seksinika

    Model 3 - колёса 17 дюймов

    Тройка сама по себе табуретка и особо ни чего не поменяется, берите то что производитель заложил, в вашем случаи R18 нештатные П.С. Меня вполне мои R22 устраивают))).
  3. Seksinika

    Model 3 - колёса 17 дюймов

    А ни чего затирать не будут, примеру суппорта)? Не важно дорогие варианты или нет, главное что бы ни чего не затирали и вылет подходил, примерять вам нужно их в любом случаи на машину, а параметры пишут нужные 17x7+25 вопрос зачем их ставить при 18-19 штатных и что вы планируете этим выиграть)?
  4. Seksinika

    TMX ключ перестал работать

    Можно, я так и делаю ибо симку не вставляла за ненадобностью), но это при наличии того что можно раздать работает).
  5. Seksinika

    TMX ключ перестал работать

    Это понятно и едет тоже, при условии что связь у машины есть.
  6. Seksinika

    TMX ключ перестал работать

    Минимум это хорошо, но есть нюансы))), я вот не совсем понимаю как мне тот боди контролер скажем на парковке Овшен Плазы извлечь и что с остальным железом делать в ожидании), опять таки вопрос как того Х от туда на эвакуатор загрузить🙄, по сему пока связь есть и приложение работает ехать на сервис какой и ключ добывать). П.С. Опять таки она без ключа и не открывается, в общем эвакуатор наше все😂.
  7. Seksinika

    TMX ключ перестал работать

    Смотря что за Х, если уже на Интеле то машину в сервис и +- 800 долларов первый ключ.
  8. Seksinika

    TMX ключ перестал работать

    Главное что бы связь была, а то где то без сети остановитесь с приложением и будете эвакуатором ехать новый ключ привязывать😃.
  9. Seksinika

    TMX ключ перестал работать

    Я ключ на МС два раза в стиралке стирала), первый раз полный цикл с отжимом прошел))), второй почти сразу после набора воды достала), ни приложения ни второго ключа не было и оба раза пронесло, феном сушила но не сильно жарким воздухом.
  10. Seksinika

    7 мест или 5 мест

    Лично мой выбор это 5 мест), к чему то чем ни пользуешься а только хлопот добавляется, с 5 местным имеем двойной пол в нишу которого можно положить что то ну очень нужное, много нужнее третьего ряда) но коим практически так же никогда не пользуешься))). Из основного минуса 7 местного салона для себя и перевозки там двух пацанов 8 и 12 лет вижу эти вот ниши в полу в 5 местным этого места сбора различных ингредиентов))) нет ну 6 местный это вообще на любителя), с одной стороны чем то даже прикольный, но к примеру поспать на природе в татой машине уже не получится и нормальный эстетический вид получается только при разложенном третьем ряде, опять таки ниши для всяко разного в полу второго ряда на месте П.С. Опять таки и опять таки как по мне), то только полная кожа и желательно черная)!
  11. Да помню), у частника машину покупаю, но понятно через фирму, дальше Польша итд), приедет надо будет с вами пообщаться и подумать что лучше сделать я не особо уверенна что приложение мне нужно, а вот зарядки в Польше нужны))) и если есть вероятность их потерять с приобретением приложения, то вывод на лицо).
  12. Да читала я где то про первого владельца), вопрос можно ли как то понять это и как собственно Тесла узнает если не регистрировать ее в приложении итд?
  13. А если я ее к примеру подключаю к интернету через телефон то все работает? Еще вопрос), конец 18 года, на Интеле уже машина и такое вот Это я так понимаю бесплатный Суперчардж по Европе пожизненный, это под акцию какую машина попала или еще что)?
  14. Доброго вечера, объясните мне пожалуйста))), что это вот значит и чем мне это чревато в использовании в Украине Я так понимаю что то с машиной не куплено изначально, машина Европа?
  15. Seksinika

    Отключен центральный экран(?

    15 модельный, регион Киев.
  16. Доброго дня, уезжала на пару недель, традиционно оставив машину в гараже на зарядке снизив % наполнения батареи до +- 70%, вернувшись обнаружила следующее событие(фото)(((, на экране только камера задняя светиться. Нажатие и кнопок на руле и перезагрузка ни каких результатов не дает(, что может быть, как бороться и сколько может стоить???
  17. Что то я забыла итоговые фото выложить, но лучше поздно чем ни когда😂 Ну малярка понятно недорого), на машине новая левая фара(можно было попаять), новая скорлупа бампера(можно было крепление припаять), за рихтовку отдала 20000грн. крыло с машины не снималось, из багажника вырезали набольшей кусок который потом обратно вварили, зрелищно было наблюдать за тем как рихтовщик просачивался буквально по частям в ту полость🙄, жалею что фото не сделала но сопоставимо с Коперфильдом было🙀.
  18. Ужас какой с теми процентами))), меня все устраивает, решила что мне белая нужна и 4х4, вот варианты подбираю, но ни чего нету.
  19. Безусловно есть определенного рода приятные моменты в этом приложении, может быть я до него и дойду когда то потом), а пока я хочу белую Теслу 4х4)))
  20. Та какая путаница), у меня на 36кв. гаража висит Маквей на 105кв.))), у меня там температура от +15 до + 25, я отзимую нормально, прошлую зиму как то получилось с В250Е который с печкой в районе +- 110км. проезжал, сейчас на Форд Фокус езжу, так он 110 проезжает если климатом через раз пользоваться) и эту получится(у меня еще Болт через месяц приплывает). Ну такое дело, как то даже и не собираюсь им обзаводится. Конечно же и больше ВАЙЗЕ мне ни одна навигация не нравится, а все мои маршруты за редким исключением расположены там куда я и без навигации доеду. Понятно дело, ноуты 14 года тоже тормозят по сравнению с ноутами 20. Не не пробовала😗
  21. Приложение мне не нужно(я ее продам быстрее чем найду в нем что полезное для себя), у меня и в гараже и под навесом есть вайфай))), навигация мне нужна один раз в месяц и то что бы мозги не напрягать(если что с телефона доеду), безопасность целая, машина на учете.
  22. Так я же фото вставила) Мне стороннее СТО отрихтовало машину, на фото там голый металл, малярка у меня своя, вчера машина сертифицировалась Сегодня поставлю на учет, в понедельник отдам обратно, что бы заменили масло в редукторе и тосол и со вторника будем красить, потом уже общий результат будет. П.С. В целом позитивная машина), автопилот активирован, сама себе обновляется без шаманских приколом, перезимую точно с ней))).
×
×
  • Создать...