Перейти к публикации

Seksinika

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Seksinika выиграл 2 декабря 2023

Публикации Seksinika были самыми популярными!

Репутация

8 Нейтральная

О Seksinika

  • День рождения 23.01.1985

Личная информация

  • Автомобиль
    Другое авто

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Seksinika

    Model 3 - колёса 17 дюймов

    Не не на тройке), на Х.
  2. Seksinika

    Model 3 - колёса 17 дюймов

    Тройка сама по себе табуретка и особо ни чего не поменяется, берите то что производитель заложил, в вашем случаи R18 нештатные П.С. Меня вполне мои R22 устраивают))).
  3. Seksinika

    Model 3 - колёса 17 дюймов

    А ни чего затирать не будут, примеру суппорта)? Не важно дорогие варианты или нет, главное что бы ни чего не затирали и вылет подходил, примерять вам нужно их в любом случаи на машину, а параметры пишут нужные 17x7+25 вопрос зачем их ставить при 18-19 штатных и что вы планируете этим выиграть)?
  4. Seksinika

    TMX ключ перестал работать

    Можно, я так и делаю ибо симку не вставляла за ненадобностью), но это при наличии того что можно раздать работает).
  5. Seksinika

    TMX ключ перестал работать

    Это понятно и едет тоже, при условии что связь у машины есть.
  6. Seksinika

    TMX ключ перестал работать

    Минимум это хорошо, но есть нюансы))), я вот не совсем понимаю как мне тот боди контролер скажем на парковке Овшен Плазы извлечь и что с остальным железом делать в ожидании), опять таки вопрос как того Х от туда на эвакуатор загрузить🙄, по сему пока связь есть и приложение работает ехать на сервис какой и ключ добывать). П.С. Опять таки она без ключа и не открывается, в общем эвакуатор наше все😂.
  7. Seksinika

    TMX ключ перестал работать

    Смотря что за Х, если уже на Интеле то машину в сервис и +- 800 долларов первый ключ.
  8. Seksinika

    TMX ключ перестал работать

    Главное что бы связь была, а то где то без сети остановитесь с приложением и будете эвакуатором ехать новый ключ привязывать😃.
  9. Seksinika

    TMX ключ перестал работать

    Я ключ на МС два раза в стиралке стирала), первый раз полный цикл с отжимом прошел))), второй почти сразу после набора воды достала), ни приложения ни второго ключа не было и оба раза пронесло, феном сушила но не сильно жарким воздухом.
  10. Seksinika

    7 мест или 5 мест

    Лично мой выбор это 5 мест), к чему то чем ни пользуешься а только хлопот добавляется, с 5 местным имеем двойной пол в нишу которого можно положить что то ну очень нужное, много нужнее третьего ряда) но коим практически так же никогда не пользуешься))). Из основного минуса 7 местного салона для себя и перевозки там двух пацанов 8 и 12 лет вижу эти вот ниши в полу в 5 местным этого места сбора различных ингредиентов))) нет ну 6 местный это вообще на любителя), с одной стороны чем то даже прикольный, но к примеру поспать на природе в татой машине уже не получится и нормальный эстетический вид получается только при разложенном третьем ряде, опять таки ниши для всяко разного в полу второго ряда на месте П.С. Опять таки и опять таки как по мне), то только полная кожа и желательно черная)!
  11. Да помню), у частника машину покупаю, но понятно через фирму, дальше Польша итд), приедет надо будет с вами пообщаться и подумать что лучше сделать я не особо уверенна что приложение мне нужно, а вот зарядки в Польше нужны))) и если есть вероятность их потерять с приобретением приложения, то вывод на лицо).
  12. Да читала я где то про первого владельца), вопрос можно ли как то понять это и как собственно Тесла узнает если не регистрировать ее в приложении итд?
  13. А если я ее к примеру подключаю к интернету через телефон то все работает? Еще вопрос), конец 18 года, на Интеле уже машина и такое вот Это я так понимаю бесплатный Суперчардж по Европе пожизненный, это под акцию какую машина попала или еще что)?
  14. Доброго вечера, объясните мне пожалуйста))), что это вот значит и чем мне это чревато в использовании в Украине Я так понимаю что то с машиной не куплено изначально, машина Европа?
×
×
  • Создать...