Перейти к публикации

Mirash

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сейчас в поиске автомобиля. Предположим, что будет в наличии штатная, родная зарядка от USA версии Теслы. Розетку провёл заранее. Вроде как правильную 7 квт но ничего в интернете не нашел какой адаптер понадобится в таком случае. 😒
  2. Всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, какой переходник/кабель необходимо приобрести для американской model 3 имея вот такую розетку? 1 фаза, 32А, 7 квт.
  3. Mirash

    Признаки умирающей Тегры

    Так всегда)) Но судя по рынку понял, что рестовая машина на Интеле 18 года стоит сильно дороже, чем дорест) А если найти дорест уже одетый в рест то по факту остается только MCU заменить и кататься с удовольствием))
  4. Mirash

    Признаки умирающей Тегры

    Подскажите, MCU1 на MCU2 на Model S процедура реальная? Кто сталкивался и какая вышла стоимость в Украине? 2000-3000? Сидел в тройке и честно сказать Intel молниеносно работает конечно. Машину буду брать скорее всего дорест model S 15 года. И уверен, что захочется заморочиться и сменить Tegra на Интел.
  5. Спасибо что направили) Присматриваюсь к двум вариантам Эсок - 85D 2015 и P85DL 2015. По Perfomance на проверку редукторов - принято. Учтём) А в целом думал услышать советы, которые видны обычному пользователю при первом осмотре перед поездкой на сервис. Например: 1. Текущие экраны. 2. Наличие сертификата и приложения. Также свежей прошивки. 3. Запотевание задних фар (хотя как понял это неизбежно). 4. Хруст/стук в подвеске. Набросал список из того что первое приходит в голову. Основные моменты конечно проверять будем исключительно на сервисе.
  6. Всех приветствую. Товарищи, опытные владельцы Теслы и просто хорошие спецы. Подскажите, пожалуйста, на какие моменты необходимо обратить внимание в первую очередь при первичном осмотре автомобиля? Ясное дело, что машину все осматривают на профильном сервисе. Но далеко не сразу, чтобы не тратить время зря. Ютуб, форумы и другие источники это хорошо. Какие то моменты уверен и так многие знают перед покупкой такого авто но 100% далеко не все нюансы в плане той же электрики и не только. Было бы отлично услышать мнение от реальных владельцев. Например просто списком описать все ключевые моменты. Всем кто впервые хочет перейти на сторону Илона такие дельные советы будут очень полезны. Заранее благодарю.👍
  7. Большое спасибо за развёрнутый ответ. Очень надеюсь мастера подберут правильные кабеля. Им как раз и дал задание под «синюю розетку».
  8. Всех приветствую. Товарищи, подскажите, пожалуйста будущему теславоду. В данный момент перед покупкой Теслы занимаюсь установкой розетки в своё паркоместо. Буквально пару вопросов: 1. Синяя Розетка 230В 32А на 7 квт для американской model S - самый лучший вариант в сравнении с обычной евро розеткой? Как понимаю заряд в 2 раза быстрее же. 2. Подойдёт ли данная Розетка к Европейке? 3. Какие коннекторы/разъёмы необходимо ещё докупать помимо самой синей розетки? Скорее всего авто будет со штатов 16-17 года.
×
×
  • Создать...