Перейти к публикации

Semont

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Высоковольтная батарея (ВВБ).
  2. Semont

    Первые шаги Model X

    Прошивка довольно свежая хороший знак) Пока машина плывет никак их не проверишь, остается расслабиться и не думать про них. Когда машина будет на месте тогда и поймете живы или нет. Безопасность на серты не влияет. Лично мне похоже на крепление для смартфона))
  3. Странно. У меня на Киевстаре Summon работает
  4. Набирал в Великобританию там сказали отправить ещё на один адрес. 2 недели уже жду. Кому то привязали за последний месяц машину? Куда звонили куда писали?)
  5. Semont

    Задувает ветер

    С передней пассажирской стороны через эту резинку задувает ветер на скорости 90+, добавляет шума в машину прилично. Если прижать рукой помогает) Кто то сталкивался с таким?
  6. Semont

    Зимняя резина на X

    Я про второй комплект.
  7. Semont

    Зимняя резина на X

    Начал искать резину на зиму, разноширокие хороший вариант найти тяжело. Думаю поставить одноширокие 265/50 r20. Кто то ездит на одношироких, и как оно?
  8. Собираюсь ставить wall connector. У кого то есть опыт использования на улице? Боится ли он дождя, снега и тд?
  9. Очень информативно, спасибо. Остановился на Wall Charger.
  10. Обзавёлся модел Х 90 американка, хочу заранее поставить зарядное устройство, буду заряжать на работе, там своя подстанция которая выдаёт сколько угодно лишь бы машина все съела. Зарядка будет стоять на улице. В интернете куча предложений, то один кабель, то целый блок что покупать - непонятно. Какой вариант лучше взять, и какую скорость можно получить?
×
×
  • Создать...